Лера Кудрявцева/Instagram*

Лера Кудрявцева, которую вчера экстренно госпитализировали в Минске, вышла на связь. 52-летняя телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем в своём телеграм-канале.

"У меня пневмония, температура 39, слабость. Заболела я 2 декабря, не лечилась, думала, само пройдёт, пила витамин С и лежала (не очень), иногда ходила на работу. Короче, прихлопнуло сильно, теперь на антибиотиках. Минск, простите!" — написала она.

Также Лера эмоционально обратилась ко всем, кто пытался ей дозвониться после новостей о её госпитализации. Кудрявцева попросила оставить её в покое. "Мой телефон взорвался. Стопятьдесятмиллионов сообщений с вопросом "Ты как?". Как я? У меня розовые щёчки, я кайфую на Мальдивах, ем ананасы и клубнику с шампанским и радуюсь, смеюсь, танцую. Что вы хотите, чтобы я каждому с темпой 39, с дикой слабостью отвечала? Зачем этот вопрос? Чтобы что услышать? Что мне хорошо? Или это тупо бытовое любопытство? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)" — написала она.

Известно, что в Минск Лера Кудрявцева прилетела в минувшие выходные для участия в концерте "Песня года". Там телеведущей стало плохо, у неё были слабость и сильный кашель. В итоге пришлось вызвать скорую помощь, и телеведущую отвезли в больницу, где врачи сделали ей КТ и диагностировали у неё пневмонию.

Ранее Леонид Агутин в социальных сетях сообщил, что перенёс срочную операцию по удалению блуждающего тромба.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Не лечилась, думала, само пройдёт". Попавшая в больницу в Минске Лера Кудрявцева рассказала о своём состоянии здоровья

17:08, 11 декабря 2023

Комменты 14

Н

Такой хамоватый ответ на вопросы о самочувствии зачем? Пройдёт время и захочет, чтобы позвонили, а никто не позвонит. Можно же было нормально ответить, не хамя,но видимо, это невытравляемо, как и cheap look.

T

Она с Гордон сейчас плотно на кокосе, там реально сердечко екнуло, сейчас в Бакулевке её вытаскивают

S

И глупо как то в 50 лет не обращать внимания на свое здоровье. Работает, не покладая рук, чтобы что?

Аватар

Если не лечить пневмонию - можно и летальный исход получить

Подождите...