Лера Кудрявцева/Instagram*

Лера Кудрявцева, которую вчера экстренно госпитализировали в Минске, вышла на связь. 52-летняя телеведущая рассказала о проблемах со здоровьем в своём телеграм-канале.

"У меня пневмония, температура 39, слабость. Заболела я 2 декабря, не лечилась, думала, само пройдёт, пила витамин С и лежала (не очень), иногда ходила на работу. Короче, прихлопнуло сильно, теперь на антибиотиках. Минск, простите!" — написала она.

Также Лера эмоционально обратилась ко всем, кто пытался ей дозвониться после новостей о её госпитализации. Кудрявцева попросила оставить её в покое. "Мой телефон взорвался. Стопятьдесятмиллионов сообщений с вопросом "Ты как?". Как я? У меня розовые щёчки, я кайфую на Мальдивах, ем ананасы и клубнику с шампанским и радуюсь, смеюсь, танцую. Что вы хотите, чтобы я каждому с темпой 39, с дикой слабостью отвечала? Зачем этот вопрос? Чтобы что услышать? Что мне хорошо? Или это тупо бытовое любопытство? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)" — написала она.

Известно, что в Минск Лера Кудрявцева прилетела в минувшие выходные для участия в концерте "Песня года". Там телеведущей стало плохо, у неё были слабость и сильный кашель. В итоге пришлось вызвать скорую помощь, и телеведущую отвезли в больницу, где врачи сделали ей КТ и диагностировали у неё пневмонию.

Ранее Леонид Агутин в социальных сетях сообщил, что перенёс срочную операцию по удалению блуждающего тромба.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

"Не лечилась, думала, само пройдёт". Попавшая в больницу в Минске Лера Кудрявцева рассказала о своём состоянии здоровья

17:08, 11 декабря 2023

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026