Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья Водянова вместе с супругом Антуаном Арно посетила гала-ужин ювелирного бренда Chaumet в Париже. На мероприятии также присутствовали Джессика Альба, Коко Роша и другие.

Для вечера в честь выхода новой коллекции французского ювелирного бренда российская супермодель надела платье из кутюрной коллекции Celine и украшения Chaumet.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Пару недель назад Наталья посетила мероприятие другого ювелирного бренда, Chopard, в компании Наоми Кэмпбелл, Евы Герциговой, Хелен Кристенсен и других знаменитостей. Тогда Водянова тоже появилась в платье Celine, усыпанном черными пайетками.

Наталья Водянова замужем за сыном одного из богатейших людей планеты Бернара Арно, Антуаном. Свекор модели является владельцем холдинга LVMH, который специализируется на производстве предметов роскоши и владеет несколькими известными модными домами: Dior, Louis Vuitton, Tiffany & Co., Hennesy, Givenchy, Guerlen, Chaumet и другими, а его состояние оценивается в 178 млрд долларов. Антуан Арно в прошлом году был назначен генеральным директором холдинга Christian Dior SE и является потенциальным главным наследником империи.

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно на гала-вечере в Париже

19:16, 9 июня 2023

Комменты 24

Аватар

Интересно, для них есть скидки в их магазинах 🤭 Хотя в любом случае они могут себе позволить все что захотят)

K

Смех бабочек по утрам, платьица, костюмчики, журнальчики. А вокруг бизнес, мясорубка, страсти, наука, достижения.

Аватар

Быть в женой в браке прикрытия для очень богатого человека — это достойная пенсия для Водяновой.))

M

Редакция, проверяйте написание брендов: Guerlain.

S

Эти фотографии уже в сети во всех пабликах гуляют, завирусились

Подождите...