Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Популярные блогеры, 31-летняя Настя Ивлеева и 23-летняя Дина Саева, снялись обнаженными и, как считают в сети, "передали привет" своим бывшим. Дело в том, что девушки состояли в отношениях с братьями Узенюк: Алексей (известен как рэпер Элджей) был женат на Насте Ивлеевой, а его брат Данил встречался с Диной Саевой. Настя Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году, а в 2021 году объявили о разрыве, а Дина Саева и Данил Узенюк расстались летом 2022 года после года отношений.

"Девочки передают привет своим бывшим — братьям Узенюк. Похоже, Дина Саева в Дубае открыла для Насти Ивлеевой OnlyFans", — написали в телеграм-канале "Только никому".

"Настя Ивлеева и Дина Саева, чтобы Элджей и его брат поняли, кого потеряли", — прокомментировали в телеграм-канале Yobajur.

Фотографии девушки опубликовали в инстаграме*, но позже удалили их из своих аккаунтов. На снимках они позируют в ярких красных пушистых панамах и белых перчатках. "Утепляемся", — прокомментировала пост Ивлеева.

Настя Ивлеева и Дина Саева
Настя Ивлеева и Дина Саева/Instagram*
Настя Ивлеева и Дина Саева
Настя Ивлеева и Дина Саева/Instagram*
Настя Ивлеева и Дина Саева
Настя Ивлеева и Дина Саева/Instagram*
Настя Ивлеева и Дина Саева
Настя Ивлеева и Дина Саева/Instagram*

Фотографии, как предположили в сети, было сделаны в Дубае. Дина Саева переехала туда весной прошлого года. Она планирует покорить зарубежную аудиторию и изучает ради этого иностранные языки. Кроме того, поводом для переезда стало желание дать своей младшей сестре международное образование. Настя Ивлеева также ранее побывала в Дубае, где, по ее словам, изучала местный рынок недвижимости.

Элджея и Ивлееву в последнее время постоянно подозревали в воссоединении: бывшие супруги часто проводили время вместе и даже обнимались и целовались на публике. Сами они воссоединение при этом отрицали.

Ранее в сети также появились слухи о романе Ивлеевой с режиссером Александром Молочниковым: они вместе работали над сериалом "Монастырь". Позже Ивлеева провела отпуск в Нью-Йорке, куда Молочников эмигрировал на фоне военной спецоперации РФ на Украине. За съемки в сериале Ивлееву раскритиковали, а сам сериал обвинили в оскорблении чувств верующих.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева и Дина Саева снялись обнаженными и "передали привет бывшим"

13:02, 30 января 2023

Комменты 5

В

Страшно не то что эти две курицы это делают. Страшно то что это публикуют и мы это читаем.

В

Как падает уровень развития и где жизненные ценности? Где чистота и нравы? Пошло, безвкусица двух никому не нужных существ.

Аватар

Как пошло. Кризис идей((

Б

🤮

Аватар

Жуть какая....

Подождите...