Джулия Саркози

Дочь супермодели Карлы Бруни и её супруга, экс-президента Франции Николя Саркози, Джулия, опубликовала новое видео в соцсетях. В ролике 13-летняя девочка с ярким макияжем позирует в машине под музыку.

Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
https://t.me/spletnik2006/36797
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози

Ранее внешность Джулии уже обсуждали в сети. Ещё недавно наследница супермодели выкладывала только фото без косметики с занятий верховой ездой, а теперь в её соцсетях стали всё чаще появляться короткие ролики, где она позирует под музыку с ярким макияжем на лице, наращёнными ресницами и ногтями. Некоторые пользователи считают, что девочка выглядит слишком взрослой и совсем не похожа на утончённую мать. Другие отмечают, что на внешности подростка сказывается переходный возраст.

Отметим, что сейчас в таком же ключе обсуждают внешность и других девочек-подростков, сравнивая их с матерями: например, 13-летнюю дочь Виктории Бони Анджелину, 15-летнюю дочь Веры Брежневой Сару и 16-летнюю дочь Юлии Пересильд Анну.

Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Джулия Саркози
Карла Бруни в юности
Карла Бруни в юности
Карла Бруни
Карла Бруни
Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози

Джулия — единственный ребёнок Карлы Бруни и Николя Саркози, которые женаты с 2008 года. Девочка с детства увлекается верховой ездой и часто публикует фотографии с лошадьми.

У Бруни есть также 24-летний сын Орельен. Модель родила первенца в 33 года от 23-летнего женатого студента Рафаэля Энтовена, хотя на тот момент она встречалась с его отцом Жан-Полем Энтовеном. После непродолжительного романа с Рафаэлем Карла посвятила ему одноимённую песню, а его жена Жюстин Леви отомстила разлучнице, изобразив её в своём романе "Ничего особенного" в образе "самки богомола с улыбкой Терминатора".

Фото: giulia.sarkozy, maephotographie, carlabruniofficial, helmut_newton_photography/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Наращённые ресницы и яркий макияж: 13-летняя дочь Карлы Бруни и Николя Саркози опубликовала новое видео

13:35, 30 июля 2025

Комменты 78

Аватар

Детскими болезнями надо переболеть в детстве - хуже, когда этот оранжевый загар и ресницы-щетки во взрослом возрасте. Перерастет и изменится.

Аватар

Смешная, конечно😁 Но все мы такими были. Это норма.

Аватар

Как-то комментировать внешность подростка, который ещё сто раз поменяется смешно

C

В 13-15 лет большинство девочек записывают такие видосы))) обнять и плакать, конечно Мамы могут и не видеть, если их блокируют в статусах. Перерастут

K

даже написать-то что не знаю... беда какая-то... а написать что-то хочется))) помогайте)))

Подождите...