Карла Бруни, Орельен Энтовен

Супермодель 1990-х Карла Бруни поздравила с днём рождения сына Орельена. 57-летняя супермодель опубликовала в соцсетях фотографии наследника в честь его 24-летия.

"Прошло уже 24 года с тех пор, как мне посчастливилось стать твоей мамой. С днём рождения. Время на твоей стороне", — написала Бруни.

Орельен Энтовен
Орельен Энтовен
Орельен Энтовен
Орельен Энтовен
Карла Бруни с сыном
Карла Бруни с сыном
Орельен Энтовен
Орельен Энтовен

Карла Бруни родила сына в 33 года от 23-летнего студента Рафаэля Энтовена, который впоследствии стал профессором философии и радиоведущим. На момент их романа Рафаэль был женат, а сама Карла встречалась с его отцом Жаном-Полем. После расставания Карла посвятила отцу своего ребёнка песню "Рафаэль". В 2008 году, спустя несколько месяцев после знакомства, Бруни вышла замуж за Николя Саркози, который на тот момент был президентом Франции. В 2011 году у пары родилась дочь Джулия.

Карла Бруни
Карла Бруни
Карла Бруни
Карла Бруни

Судя по соцсетям Орельена Энтовена, он много путешествует, живёт между Парижем и Нью-Йорком и у него есть девушка. Наследник модели пошёл по её стопам: в 2022 году он участвовал в показе Versace.

Карла Бруни с сыном
Карла Бруни с сыном
Орельен Энтовен с девушкой
Орельен Энтовен с девушкой
Орельен Энтовен с дедушкой Жан-Полем
Орельен Энтовен с дедушкой Жан-Полем

Фото: carlabrunioddicial, a_enthoven/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Карла Бруни показала редкое фото 24-летнего сына в честь его дня рождения

16:39, 20 июня 2025

Комменты 13

A

Встречалась с мужчиной, а родила от его женатого сына!!!! Мой шок в шоке

Аватар

Какая французская пикантная история:)

М

Офигеть, какой стильный и красивый мужик!

J

Ни одной нормальной фотки, чтобы рассмотреть лицо 😏

Z

Говорят, что Карла делала пластику носа, но судя по сыну, нос у нее изначально небольшой.

Подождите...