Надежда Оболенцева и Оксана Бондаренко с семьями продолжают отдыхать на острове Сен-Барт. Вместе с ними на излюбленном миллиардерами курорте проводит отпуск 47-летняя Софья Капкова — продюсер и бывшая жена политика Сергея Капкова — с дочерью Зоей и возлюбленным Моррисом. Новыми отпускными снимками светские львицы поделились в соцсетях.
42-летняя супруга миллиардера Михаила Швидлера Надежда Оболенцева встретилась за бокалом вина с Оксаной Бондаренко, а Софья Капкова, которая два года назад покинула Россию, показала селфи с возлюбленным и опубликовала несколько снимков с дочерью Зоей от Сергея Капкова. На каникулах девочка подружилась с дочерью Оксаны Бондаренко Мией — они проводили много времени на пляже и на яхте.












Тем временем Оксана Бондаренко со светским фотографом Германом Ларкиным и Илоной Столье сходила в местный ночной клуб. Также она сводила младшую дочь на шопинг в бутик Chrome Hearts, где приобрела и тотал-лук для сына Никиты.





Пока одни селебрити отдыхают на жарком Сен-Барте, другие предпочитают проводить каникулы в снежном Куршевеле. Там перед Новым годом замечены: Кристина Орбакайте с семьёй, Виктория Манасир с детьми и Ольга Карпуть.
Фото: sofiakapkovofficial, oxana_bondarenko/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Надежда Оболенцева, Софья Капкова с бойфрендом и Оксана Бондаренко с детьми отдыхают на Сен-Барте
14:45, 30 декабря 2025

Комменты 7
ну что тут скажешь...
Такая легкая услада бытия, аж на море захотелось..... Че за Моррис?
А чего Оболенцева мужа свого скрывает, интересно посмотреть как он сейчас выглядит, а то в сети только старые фотографии.
Комментарий был удален
Когда Капкова успела так посидеть?🫨На фото с Моррисом смотрится словно старая седая женщина подсняла "мачо",и это при том,что Моррис этот- ее ровесник,судя по всему,и не выглядит молодым.Как можно не запкрашивать седину?Никому это не идет и сразу лет 20 к возрасту прибавляет.Ну богатая же Капкова, красивая копна волос,не обременена бытом явно, неужели так лень?