Меган Фокс и Machine Gun Kelly/Фото: Presley Ann/Getty Images for GQ

Меган Фокс и её бойфренд Колсон Бэйкер, который известен под псевдонимом Machine Gun Kelly, расторгли помолвку. Об этом сама Меган рассказала в подкасте Call Her Daddy.

Позже инсайдеры издания Us Weekly добавили, что они больше не живут вместе, но работают над своими отношениями. Меган Фокс сейчас живёт в Малибу, а Колсон Бэйкер остаётся в их особняке в Энсино.

"Они сделали это, чтобы дать друг другу немного пространства и оставаться при этом вместе. Они сейчас переживают трудный момент, но всё меняется каждый день", — рассказал инсайдер.

Он добавил, что Меган Фокс просила своих друзей познакомить её с кем-нибудь, однако окружение пары не считает, что их роман окончен. "Друзья вокруг них не заметили, чтобы они полностью прекратили отношения, поскольку они действительно меняют своё мнение каждый день". По словам инсайдера, Меган трудно доверять своему возлюбленному, но она знает, что "это её собственная неуверенность", которая подпитывается отсутствием доверия.

О проблемах в отношениях пары заговорили год назад: Колсона Бэйкера даже подозревали в измене своей возлюбленной, но сама Меган это опровергла. Другие считают, что к кризису привела проблема Бэйкера с наркотиками. Расставаться окончательно они, однако, не стали — и даже посещали психолога, чтобы спасти свои отношения.

Кроме того, в сети часто появляется информация о нестабильном состоянии музыканта и его проблемах с наркотиками, что тоже может осложнять их отношения. Например, на одном из выступлений в Нью-Йорке Колсон разбил лицо бокалом и устроил драку с одним из работников сцены.

Ранее Меган Фокс честно рассказала о своих пластических операциях и призналась, что увеличивала грудь.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Меган Фокс и Machine Gun Kelly расторгли помолвку и больше не живут вместе

09:41, 21 марта 2024

Комменты 11

Аватар

Энергетически мож.совпадают,но в реале эта похожесть сводит с ума. Обеим нужны более адекватные сильные психологиче спутники.

K

Как же она была хороша.

К

Долго продержались

З

Меган, родная, тебе мужик нужен, а не это пугало разрисованное

Аватар

Двум наркоманящим психам вместе тесно, врозь - скучно))

Подождите...