Во вторник в Лас-Вегасе состоялся CinemaCon (официальный съезд Национальной ассоциации владельцев кинотеатров. — Прим. ред.), на котором голливудские звезды представили новые картины со своим участием.

Марго Робби и Райан Гослинг посетили мероприятие в рамках промотура нового фильма "Барби", в котором они сыграли главные роли, а Тимоти Шаламе и Зендая представили грядущее продолжение "Дюны".

Марго и Райан появились перед зрителями в образах своих персонажей, отдав предпочтение розовому цвету в одежде. Марго надела клетчатый топ и юбку Prada в винтажном стиле с мюлями Christian Louboutin в тон, которые из-за лакированной кожи выглядят пластиковыми. Все в лучших традициях барбикора — одного из главных трендов последних двух лет. А Райан продемонстрировал футболку с именем режиссера фильма Греты Гервиг, написанным фирменным барби-шрифтом.

Зендая надела жилет с обнаженной спиной и мешковатые кюлоты Louis Vuitton, а Тимоти облачился в кожу, подобно его персонажу в фантастической драме.

Райан Гослинг и Марго Робби
Райан Гослинг и Марго Робби/GettyImages.ru
Марго Робби
Марго Робби/GettyImages.ru
Марго Робби
Марго Робби/GettyImages.ru
Тимоти Шаламе и Зендая
Тимоти Шаламе и Зендая/GettyImages.ru
Зендая
Зендая/GettyImages.ru

Фильм "Барби" кинокомпании Warner Bros. о приключениях знаменитой куклы Барби, ее возлюбленного Кена и их друзей в сказочном Барбиленде выйдет на экраны 21 июля этого года. Помимо основного актерского состава в картине примут участие певица Дуа Липа, звезда сериала "Половое воспитание" Эмма Маки, Уилл Феррелл в роли генерального директора компании Mattel, а также Хелен Миррен и другие голливудские звезды. Режиссером фильма выступила актриса Грета Гервиг, которая работала над "Маленькими женщинами" и "Леди Берд".

Поддержать актеров с началом глобального пресс-тура "Барби" на CinemaCon пришли также президенты Международного проката кинотеатров, Warner Bros. Pictures, Эндрю Криппс и Джефф Гольдштейн в розовых тотал-луках.

Фильм, который поклонники вселенной Барби ждут уже больше года, ожидаемо повысит продажи игрушек компании Mattel, где производятся легендарные куклы. Генеральный директор Йнон Крейц заявил, что компания готовится к большому спросу на продукцию бренда, которому в этом году исполняется 64 года. Фильм "Дюна: Часть вторая" зрителям придется ждать дольше. Релиз картины назначен на 3 ноября 2023 года.

Райан Гослинг и Марго Робби
Райан Гослинг и Марго Робби/GettyImages.ru
Грета Гервиг
Грета Гервиг/GettyImages.ru
Опра Уинфри
Опра Уинфри/GettyImages.ru
Таисса Фармига
Таисса Фармига/GettyImages.ru
Эндрю Криппс, Марго Робби и Джефф Гольдштейн
Эндрю Криппс, Марго Робби и Джефф Гольдштейн/GettyImages.ru
Подпишитесь на наш

Марго Робби и Райан Гослинг в розовом, Зендая с голой спиной и Тимоти Шаламе на CinemaCon

11:45, 26 апреля 2023

Комменты 19

K

Мне казалось Таисса всегда будет хрупкой девочкой-подростком, а тут уже такая женщина взрослая, это ж сколько мне тогда лет

Аватар

Криппс и Гольдштейн похожи на двух конспирологических рептилоидов , вобравших в себя все пороки человеческие.

W

Зендейя как всегда шикарно одета, Марго как всегда - убого. А ведь внешне вторая выигрывает у первой... Вот не дал бог вкуса (или стилиста со вкусом)

Аватар

Черт,помимо футболки,еще розовые кроксы были....проипала звездный час,Москва то в Хермесе была....

Б

Какой же убогий этот шалахэ, из каждой щели сейчас этот рахитный мальчик. Где новые молодые, сексуальные герои любовники на замену уже дедушкам питту, крузу, ривзу и т.д. ? Почему сейчас продвигают эту немощь, которого соплей перешибёшь?

Подождите...