Фань Бинбин/GettyImages.ru

Сезон марафона наград подошел к концу. Мы уже подвели модные итоги "Оскара", а теперь готовы представить вам лучшие бьюти-образы, по мнению редактора красоты Spltnk Елизаветы Константиновой.

На дорожке цвета шампанского в этом году царили маленькие бантики, гладкие архитектурные укладки, красные губы и отсылки к гламуру старого Голливуда. Ванесса Хадженс и Флоренс Пью добавили к своей прическе маленький черный бантик, чтобы придать образу женственности. Балеткор — это не только гладкие шиньоны и небрежные пучки, но и нежно-розовый макияж. Флоренс Пью также примерила накладную челку, Эшли Грэм предпочла замысловатую прическу с косичками. Что касается макияжа, то по традиции многие звезды выбрали классическую красную помаду: акцент на губах сделали Элизабет Олсен, Джессика Честейн и Фань Бинбин.

Последняя заслуживает отдельных аплодисментов. Фань Бинбин продемонстрировала образ в стиле старого Голливуда с идеальными стрелками и уложенными волнами волосами. 

Были на дорожке и эталонные нюдовые образы. Ана де Армас пошла на хитрость, смешав губную помаду Pure Color, Estée Lauder в оттенках Irresistible и Renegade, чтобы получить гибрид розовато-лилового и бордового цветов. А Кейт Бланшетт доверилась визажисту Кейт Мэри Гринвелл, которая выбрала стойкую помаду Giorgio Armani Lip Power в оттенке #503 Eccentric.

На церемонии невозможно было оторвать взгляд от Кары Делевинь. Парикмахер Даниэль Приано зачесал волосы звезды в гладкий шиньон, а визажист Ханг Ванго выбрал нежные розовые тона для макияжа губ и глаз — идеальное дополнение к эффектному платью Elie Saab.

Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Элизабет Олсен
Элизабет Олсен
Ана де Армас
Ана де Армас
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Кара Делевинь
Кара Делевинь
Фань Бинбин
Фань Бинбин
Флоренс Пью
Флоренс Пью
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Лучшие бьюти-образы с красной дорожки "Оскара-2023": "старый Голливуд", балеткор и архитектурные укладки

20:00, 13 марта 2023

Комменты 2

M

Долго я думала "ух ты, Марина Кравец на Оскаре" )))))) а потом кааак поняла

K

Кроме Джессики Честейн и Кейт Бланшетт никто не понравился.

Подождите...