29-летняя Марго Робби продолжает продвигать по всему миру новую супергеройскую картину со своим участием под названием "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" (Birds of Prey: And the Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn). Из Мексики актриса отправилась в Лондон, где вчера состоялся фотоколл в честь скорой премьеры фильма.

Марго Робби

Марго Робби

Марго Робби


В ночной клуб The Steel Yard, где и проходило мероприятие, Марго прибыла в сопровождении своих коллег по картине — Джерни Смоллетт и Мэри Элизабет Уинстэд. Вместе они позировали репортерам, а также отвечали на вопросы журналистов.

Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Марго Робби

Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Марго Робби

Для фотоколла Робби выбрала элегантный total black образ: на ней были черная водолазка, длинная юбка из струящейся ткани и сапоги. Look звезды дополнили легкий макияж в розовых тонах и сверкающие серьги Chanel.

Марго Робби

Новый фильм с участием Марго Робби является спин-оффом "Отряда самоубийц" (Suicide Squad). По его сюжету Харли Квинн (в исполнении Робби) готовится сразиться с криминальным лордом (его играет Эван Макгрегор), более известным под псевдонимом Черная Маска. Для этого Харли собирает собственную команду бесстрашных супергероинь, в которую зовет Черную Канарейку (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницу (Мэри Элизабет Уинстэд) и других подруг.

Мировая премьера фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" состоится уже 5 февраля. На российские экраны фильм выйдет на день позже, а его трейлер можно оценить уже сейчас.

Марго Робби

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби на фотоколле "Хищных птиц" в Лондоне

12:56, 29 января 2020

Комменты 19

Комментарий был удален

Аватар

Красотка,чо уж там.Напомнила Даутцен Крез

Аватар

красота Марго еще ярче вот в таких простых вещах, как черные юбка и водолазка. Все эти сложные и странные наряды с басками, в которые ее обычно наряжают, конечно, мало кого украсят

Аватар

У Марго прическа странная. У меня такое на голове, когда я шапку снимаю. Неужели на премьеру не могут укладку сделать, выглядит не очень :(

Аватар

Марго, конечно, невероятно хорошенькая.

Подождите...