В начале следующего года на экраны выйдет фильм "Хищные птицы" (Birds of Prey), в котором 29-летняя Марго Робби снова предстанет перед поклонниками в ярком образе Харли Квинн. Сюжет картины, снятой по комиксам DC, пока держится в строжайшем секрете.
Накануне Робби решила приоткрыть завесу тайны и опубликовала в своем Instagram первый постер "Хищных птиц". На нем крупно изображена голова Харли, вокруг которой летают другие персонажи картины. При этом на шее супергероини написано: "Разум над хаосом".
Постер фильма "Хищные птицы"
Первый постер фильма произвел сильное впечатление на поклонников Марго Робби. В своих комментариях под постом они признались, что с нетерпением ждут выхода картины и скорее хотят вновь увидеть Марго в образе озорной и взбалмошной Харли Квинн:
Не могу дождаться! Не могу!
Королева Готэма возвращается!
Я ждала этого так долго!
Марго Робби
Напомним, что по сюжету Харли Квинн объединяет свои силы с Черной Канарейкой (Джерни Смоллетт-Белл), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстед) и Рене Монтойя, чтобы сразиться с криминальным лордом (его играет Эван Макгрегор), более известным под псевдонимом Черная Маска.
По слухам, "Хищные птицы" станут первым фильмом трилогии о Харли Квинн.
Мировая премьера картины состоится 5 февраля, а на российские экраны она
выйдет на день позже.
Источники: Instagram
Теги: Margot Robbie, пена дней, кино, соцсети, Марго Робби
Марго Робби показала первый постер своего нового фильма "Хищные птицы"
12:56, 18 сентября 2019

Комменты 22
Какой бред. Как я рада, что недалёко от нас есть кинотеатры , где показывают независимое американское и европейское кино. Иначе было бы очень грустно, если не было бы возможности ходить в кино, так как в обычных к/т показывают подобную муть.
трейлер не зацепил,какое-то детское днище
Мне кажется, она уже "выросла" из такого... Если она действительно нацелена на "Оскар", то пусть лучше снимается в картинах типа "Тони".
Меня Отряд самоубийц разочаровал, фильм , где Харви Квинн солирует точно смотреть не буду !
Постер эффектный.