Кинофестиваль в Торонто почтили своим вниманием уже многие мировые звезды. Вчера там прошла еще одна громкая премьера — новый фильм со своим участием "Бледная синяя точка" (Lucy in the Sky) публике представила Натали Портман.

На премьере актриса появилась в элегантном черном платье с кружевным лифом от Dior из кутюрной осенне-зимней коллекции французского бренда.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Портман, которая за время своей кинокарьеры примеряла на себя самые разные образы, на этот раз сыграла женщину-астронавта, вернувшуюся на Землю после продолжительной миссии на орбите. Персонаж Натали был во многом вдохновлен реально существующей личностью — астронавтом Лизой Новак и историей ее романа с коллегой по покорению космоса астронавтом Уильямом Офилейном.

Натали Портман и Зази Битц

Натали Портман и Зази Битц

На премьере вместе с Натали появилась и еще одна актриса, сыгравшая в этом фильме, — Зази Битц. Похоже, что Портман очень сдружилась со своей партнершей по съемочной площадке. Недавно Натали даже посвятила Зази пост в своем Instagram.

Люблю Зази! Помимо самого крутого имени на свете, она обладает невероятным талантом, а еще она очень веселая. И свободно говорит по-немецки,

— написала Портман, поделившись совместной фотографией с Битц.

Зази Битц и Натали Портман на съемках фильма

Зази Битц и Натали Портман на съемках фильма "Бледная синяя точка"

Так что проблем с взаимопониманием у новых подруг быть точно не должно — объясняться друг с другом они могут сразу на двух языках, ведь Портман также владеет немецким. Актриса, к слову, настоящий полиглот — Натали также изучала французский, японский и арабский, а родными для нее являются иврит и английский.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Натали Портман в элегантном платье с кружевом на премьере в Торонто

10:15, 12 сентября 2019

Комменты 18

Аватар

натали точно стала есть мясо!лицо выглядит замечательно и шея как помолодела!выглядит просто супер.

Аватар

Сильно похудела, где грудь то?!((

W

прекрасная!

Аватар

Красотка, очень талантливая и умница к тому же. Пусть все будет хорошо у Натали

Аватар

Не люблю ее после случая с Галиано....

Подождите...