Новый день кинофестиваля в Торонто принес нам новые премьеры. На красной дорожке вчера появилась актриса Рене Зеллвегер. Она представила байопик со своим участием "Джуди" (Judy), в котором воплотила образ известной голливудской актрисы 1930—1960-х годов Джуди Гарленд.

На премьерном показе Рене появилась в длинном небесно-голубом платье по фигуре, обнажающем плечи. Нежный и женственный образ актрисы был дополнен белыми лодочками.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Кстати, в одном из своих недавних интервью Зеллвегер рассказывала, что очень серьезно готовилась к роли в "Джуди". Звезда даже пробовала связаться с двумя дочерями покойной актрисы. Однако из-за того, что в то время их семья переживала непростой период (у младшей дочери Гарленд Лорны диагностировали опухоль головного мозга), Зеллвегер прекратила свои попытки с ними связаться.

Много звезд в этот день появилось на премьере новой картины режиссера Марка Майерса Human Capital (фильм пока не получил названия в российском прокате). На красной дорожке ленту представили дочь Умы Турман и Итана Хоука Майя, которой досталась главная роль, Питер Сарсгаард (поддержать актера пришла его супруга Мэгги Джилленхол), Лев Шрайбер и другие актеры из каста.

Майя Хоук

Майя Хоук

Майя Хоук
Лев Шрайбер

Лев Шрайбер

Питер Сарсгаард с супругой Мэгги Джилленхол

Питер Сарсгаард с супругой Мэгги Джилленхол

Вчера на кинофестивале в Торонто также состоялась премьера драмы "Волны" (Waves), главная роль в которой досталась звезде сериала "Эйфория" (Euphoria) Алексе Деми. На премьерном показе картины также появились и другие актеры, участвующие в проекте, — Лукас Хеджес, Стерлинг К. Браун и Рене Голдсберри.

Алекса Деми

Алекса Деми

Лукас Хеджес

Лукас Хеджес

Рене Голдсберри

Рене Голдсберри

Стерлинг К. Браун

Стерлинг К. Браун

Вчера в рамках фестиваля также прошли премьеры фильмов "Лапочка" (Honey Boy), "Сиротский Бруклин" (Motherless Brooklyn) и пока не получившей названия в российском прокате картины Guest of Honour, которые посетили Шайя Лабаф, Эдвард Нортон с супругой Шоной Робертсон, Фишер Стивен, Уиллем Дефо и другие.

Шайя Лабаф

Шайя Лабаф

Эдвард Нортон с супругой Шоной Робертсон

Эдвард Нортон с супругой Шоной Робертсон

Фишер Стивенс

Фишер Стивенс
Уиллем Дефо
Уиллем Дефо

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер, Майя Хоук, Мэгги Джилленхол и другие на кинофестивале в Торонто

13:36, 11 сентября 2019

Комменты 18

O

Блин, вот Шайа такой весь странно-дебильный, но мне почему-то нравится..

D

Ренешечка))) отлично выглядит и узнаваема) но ей за талант и Бриджит можно все))) Хоук - миленькая, но до мамы и даже папы далеко - все-таки природа чаще всего на 2-м поколении отдыхает)

S

Майя Хоук это что-то. Платье бабское, волосы пушатся, причёска больше смахивает на парик, жёлтые тени, морщинки вокруг глаз… Девочке чуть за двадцать!!! А тут прям тетя не первой свежести.

N

Платье красивое у Рене

Аватар

Чет Шрайбер совсем не айс выглядит. Не пошёл развод на пользу.

Подождите...