38-летняя Ким Кардашьян, в отличие от своей младшей сестры Кендалл Дженнер, проигнорировала афтепати премии "Оскар" — телезвезда, вероятно, была занята подготовкой к другому важному для нее событию. В понедельник Ким появилась на открытии выставки французского модельера Тьерри Мюглера в Музее изящных искусств в Монреале. К нарядам авторства дизайнера она питает самые нежные чувства — винтажное платье от Mugler, в котором она недавно появилась на церемонии вручения премий Hollywood Beauty Awards, обсуждают до сих пор.

Вчера же, дабы отдать дань уважения модельеру, Ким пришла на мероприятие снова в его платье. Она появилась перед публикой в лавандовом полупрозрачном наряде на одно плечо с золотым корсетом. Дополнила свой look супруга Канье Уэста широким браслетом в тон платью и прозрачными туфлями.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Но одного наряда Ким показалось мало — чуть позже она предстала в другом образе. На этот раз она сделала ставку на белое мини-платье с корсетом и откровенным декольте, которое дополнила двумя белыми браслетами. Сменила она и прическу — укладка Ким обратила на себя внимания не меньше, чем сам наряд.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Тьерри Мюглер и Ким Кардашьян


Тьерри Мюглер и Ким Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян на открытии выставки Тьерри Мюглера

12:10, 26 февраля 2019

Комменты 31

S

Нравится лавандовое. Жаль прозрачное и трусы видны

S

Не могу смотреть на Тьерри Мюглера. Красивый же мужик был. Что с сбой сотворил((( Мои глаза(

Аватар

Резиновая кукла, и рот приоткрыт)) пластиковая вся, с головы до ног..

Аватар

В борделе в фильме "паприка" шл*хи так выглядили

Аватар

Она что-то сделала с собой? Не узнаю ее в гриме. Лицо....

Подождите...