38-летняя Ким Кардашьян не устает удивлять публику своими нарядами. Сейчас звезда реалити-шоу явно переживает период увлечения винтажными вещами: за последнее время мы уже видели ее в нарядах из коллекций 90-х от Jean Paul Gaultier и Versace.  

Ну а вчера Ким (уж не под влиянием ли эффектного выхода Карди Би на премии "Грэмми"?) снова обратилась к наследию Mugler и появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards в откровенном черном платье из кутюрной коллекции бренда сезона весна-лето 1998 года.

Ким Кардашьян и Крис Эпплтон

Ким Кардашьян и Крис Эпплтон

Напомним, недавно мы уже видели знаменитость в другом эффектном наряде от этого дизайнера — на запись телешоу к Джимми Фэллону Ким приходила в обтягивающем "змеином" платье Mugler.

Кажется, Кардашьян так и не придает серьезного значения словам своего мужа Канье Уэста. Напомним, в прошлом году стало известно, что рэпер недоволен тем, что его супруга публикует порой слишком откровенные снимки. Такого провокационного декольте в Instagram звезды мы давно не видели — грудь Ким прикрывали лишь несколько тонких полосок ткани.

Ким Кардашьян

Впрочем, на мероприятие Кардашьян пришла не просто покрасоваться, но и поддержать своего друга, парикмахера и стилиста по волосам Криса Эпплтона, который удостоился одной из наград. К слову, на лаврах он не почивал и даже в такой торжественный для себя вечер поработал — прическа Ким тоже его рук дело. Фото укладки Крис разместил у себя в блоге.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Крис Эпплтон

Я так уважаю стилистов, эти гламурные команды! Они — наша жизни! Они так много значат для меня, и многие из них стали моими очень близкими друзьями,

— призналась Ким со сцены.

Ким Кардашьян

На мероприятие также заглянули Эшли Симпсон, Сиара с мужем и Кармен Электра.

Эшли Симпсон

Эшли Симпсон

Эшли Симпсон
Кармен Электра

Кармен Электра

Кармен Электра
Сиара с Расселлом Уилсоном

Сиара с Расселлом Уилсоном

А как вам новый образ Кардашьян?

Источники: Legion-media.ru/Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян в винтажном наряде на премии в Лос-Анджелесе

13:01, 18 февраля 2019

Комменты 131

Аватар

Кардашьяниха окончательно ушла в нирвану )))))))))))))))))))))))))))))

G

Какой ужас.......

Аватар

Одела задом наперед? ))

Аватар

Эту новость еще и в главные добавили, и терь, как на сайт заходишь, ну никак от этих сисей не спастись - сразу в глаза лезут( Люблю сплетник перед сном почитать - так теперь они будут в кошмарах сниться((

A

Винтажный - это в смысле, настолько старый, что его уже доела моль?

Подождите...