Сегодня у поклонников британской королевской семьи была возможность наблюдать за двумя ее популярными представительницами. Кейт Миддлтон и Меган Маркл посвятили день своим официальным обязанностям — уделили время организациям, чью деятельность одобряют и поддерживают.

Герцогиня Кембриджская посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки, где узнала о результатах новых исследований в области нейробиологии. А герцогиня Сассекская побывала на кухне, созданной сообществом Hubb Community Kitchen для бездомных, беженцев и других нуждающихся.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Меган Маркл


Меган Маркл

Так получилось, что обе герцогини в гардеробе сделали ставку на сочетание черного и бордового, появившись на публике в похожих образах. Герцогиня Кэтрин надела двубортный блейзер и любимую юбку от Paule Ka, которую на ней раньше видели неоднократно. Черная водолазка, плотные колготки, туфли и клатч такого же цвета завершили повседневный образ Кейт.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Беременная супруга принца Гарри выбрала более теплый гардероб, но тоже остановилась на популярном осеннем тоне. Пальто от Club Monaco и платье были такого же винного оттенка, как у Миддлтон.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Кейт Миддлтон

Кому из них эта гамма идет больше — решит голосование!

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и Меган Маркл выбрали похожие образы: сравниваем выходы герцогинь

23:06, 21 ноября 2018

Комменты 57

Аватар

Это же не бордовый, а цвет марсала, не...?

Аватар

Нормально так арабкам подсунули афроамериканку. Вроде цветом кожи схожи, но своей, как бы на неё ни ставили стратеги королевского двора, не будет. Для арабских женщин её манеры хуже свинины на обед.

Аватар

Мне очень понравились оба наряда. У Меган красивое пальто и обалденные ботильоны. У Кейт отличная фигура и костюм сидит отлично, но лицо... на лицо она бабулька((( про таких говорят "сзади пионерка, спереди пенсионерка"

I

ММ, сколько можно держаться за живот, это уже не смешно!

I

Кейт вполне еще в том возрасте, когда можно носить такую длину, она не старуха в конце концов, у нее стройные ноги, что прятать-то, верх закрытый, все продумано, образ ей очень идет!

Подождите...