Каждое появление Виктории Бекхэм на публике — модное шоу, которое пристально оценивают и fashion-критики, и поклонники звезды. Неудивительно: именитый дизайнер, икона стиля и владелица успешного бренда, 44-летняя Виктория знает, как привлекать к себе внимание. Конечно, экстравагантные и кричаще-сексуальные наряды времен Spice Girls в прошлом, теперь миссис Бекхэм приковывает к себе взгляды, делая ставку на утонченность и элегантность. Но — с ноткой иронии и толикой дерзости. Новый образ знаменитости — тому подтверждение.
Отправившись по делам в бутик своей марки, Виктория с ног до головы облачилась в красное: водолазка-лапша с рукавами, почти скрывающими ладони, юбка-миди с запахом, высокие сапожки, сумочка под мышкой — все было выдержано в единой гамме. Исключение — солнцезащитные очки в темной оправе.
Ровно в таком же образе мы видели звезду в начале этого месяца, только тогда Виктория гуляла по городу не в сапогах, а в туфлях на шпильке — тоже красных. И это странно: обычно Бекхэм старается не появляться на публике в одних и тех же луках дважды, все-таки внушительная гардеробная позволяет менять наряды каждый день и экспериментировать с образами. Но, видимо, Виктория поняла, что изобретать велосипед нет необходимости, если идеальный осенний наряд найден.
Нам нравится, а вам?
Виктория Бекхэм. Начало ноября, 2018 год
Источники: Splash News
Теги: Виктория Бекхэм, мода
Нечего надеть: Виктория Бекхэм вышла в свет в наряде, в котором мы уже ее видели
18:50, 21 ноября 2018

Комменты 30
Боже, я сейчас расплачусь! Бедная, бедная Виктория, прямо нечего надеть! Редакция, я уже не знаю как реагировать на ваши заголовки, то ли плакать, то от смеяться
Нормальный человек она, ясно что одежду не по разу надевает. Лук классный
Только соски прицел сбит
Я не понимаю смысла торчащих сосков. Особенно,если на улице не лето и они торчат не из под футболки) Нет,ну понятно,что это эротично и демонстрирует «смотрите,у меня грудь до сих пор стоит как у девочки». Но мне всегда казалось,что есть в этом какая-то неловкость чтоль.
Конечно бедная, даже на белье экономит :)