Несколько дней назад участницы легендарного герлз-бэнда Spice Girls торжественно объявили о своем возвращении на сцену, а с новой недели уже начали активно анонсировать свое концертное турне по городам Великобритании.
Вчера 43-летняя Мелани Браун, 44-летняя Мелани Чисхолм, 42-летняя Эмма Бантон и 46-летняя Джери Холлиуэлл впервые после воссоединения вышли в свет вместе. Участницы группы появились в эфире утренней радиопрограммы Heart, чтобы рассказать о том, как решились снова собраться вместе и повторить былой успех.

Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл и Мелани Браун
Я действительно не думала, что мы когда-либо воссоединимся. Именно поэтому я невероятно взволнована по этому поводу. Мел Би и Эмма были готовы к этому с самого начала,
— призналась Джери в эфире.
Я всегда говорила, что это произойдет!
— радостно подтвердила слова своих коллег по группе Мелани Браун.

Участницы группы также рассказали, что невероятно рады снова поработать вместе, и признались, что воссоединились, потому что почувствовали, что этот "мир нуждается в позитиве".
Известно, что каждая участница группы суммарно за все выступления концертного тура получит около 2,9 миллиона долларов. Причем потенциально эта сумма может увеличиться до 6,6 миллиона долларов.

Джери Холлиуэлл и Мелани Чисхолм

Мелани Браун

Джери Холлиуэлл
Кстати, еще одна "перчинка", 44-летняя Виктория Бекхэм, которая из-за сильной занятости не сможет принять участие в большом турне по Великобритании, уже отреагировала на новость о воссоединении Spice Girls.
Spice Girls — это большая и важная часть моей жизни. Именно поэтому мне хочется, чтобы девочки повеселились и получили удовольствие от этого тура. Я знаю, что они устроят потрясающее шоу, которое обязательно понравится всем преданным поклонникам группы,
— сказала Вики.
Напомним, что последний раз в полном составе герлз-бэнд воссоединялся во время закрытия летних Олимпийских игр — 2012 в Лондоне.

Виктория Бекхэм, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун
Источники: Gettyimages.ru
Теги: Spice Girls, шоу-бизнес, Виктория Бекхэм, Джерри Холливелл, Mel B, новости
Участницы Spice Girls впервые после воссоединения появились на публике вместе
18:15, 7 ноября 2018
Комменты 40
6 л
уже не СпайсГёлс, а СпайсВимен, и даже не спайс( (хотя и выглядят объктивно неплохо, но по-моему нельзя дважды войти в одну и ту же воду)
6 л
Мел Си прекрасно выглядит. Джери тоже ничего. Но блин, зачем
6 л
Мелани Браун если это ты кивни три раза! только смотри чтобы глаза не съехали с лица!
6 л
Смотрю на девушек и только Мел Си и Эмма отлично выглядят, лица молодые, задорные. Чёрт, как же не хочется стареть...
6 л
Виктория однажды призналась, что никогда не была самой лучшей певицей. Достойно уважения такое признание. Она сейчас идеальна в своём деле. На мой взгляд, все остальные, кроме Мел Си, тоже так себе, но пусть зарабатывают! Раз люди готовы платить.