31 мая Шарон Стоун посетила благотворительный гала-вечер Aviva A Gala и удостоилась награды за постоянное участие в работе организации Aviva Family and Children's Services. Ее ключевая цель - обеспечить проблемных подростков и их семьи образовательными и культурными программами.

56-летняя Стоун выбрала для мероприятия черно-белый костюм из атласа и продемонстрировала по-настоящему сногсшибательную фигуру в смелом мини. Звезда завершила образ темными очками, которые то надевала, то снимала, а также роскошными драгоценностями и красной помадой.

Отметим, что совсем недавно экс-бойфренд Шэрон Берни Кахилл женился на актрисе Джейми Мюррей из "Декстера".

Стоун прилетела в США из Франции в среду: актриса находилась на 67-м Каннском кинофестивале и большую часть времени провела с давним другом Роберто Кавалли.

Рабочий график Шарон Стоун настолько загружен, что в апреле ее госпитализировали в Бразилии. Там она участвовала в ежегодном благотворительном мероприятии amfAR Inspiration Gala. Актриса провела в больнице два дня - истинная причина госпитализации остается неизвестной. Но друзья Стоун опасаются, что она уделяет слишком много времени и сил благотворительной деятельности. Что и отражается на ее здоровье.

стоун


Шэрон Стоун

стоун-2
стоун-3
стоун-4
стоун-5
стоун-6
стоун-7
стоун-8
стоун-9

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун на гала-вечере Aviva A Gala

17:48, 1 июня 2014

Комменты 27

Аватар

супер!

Аватар

нос оперирован. На шее шрам.

Аватар

ноги конечно у нее хорошие,но все равно считаю такая короткая длинна в данном случае неуместна....

Аватар

Вызывает уважение и восхищение ее отличная форма, но такой образ неумолимо дешевит и ставит акценты на то что все таки уже не молодо.

M

она выглядит на возраст за полтинник при всем своем уходе.И юбочка просится подлинней несмотря на звездность

Подождите...