Вчера на церемонии открытия 67-го Каннского кинофестиваля премьерой "Принцессы Монако" звезды появились на красной дорожке в лучших кутюрных нарядах: Николь Кидман - в Armani Prive, Блейк Лайвли - в Gucci, Зоуи Салдана - в Victoria Beckham, а Кендалл Дженнер - в Chanel.

SPLETNIK.RU с пристрастием оценил образы знаменитостей на открытии смотра и отобрал 11 лучших. Предлагаем и вам внимательно присмотреться к моделям, декору и покрою платьев, а также к туфлям, клатчам и драгоценностям.

Голосуйте за самую достойную звезду на открытии смотра!

Николь Кидман надела синее платье с роскошной инкрустацией от Armani Prive, босоножки Jimmy Choo и драгоценности Harry Winston.

кидман


Николь Кидман

Блейк Лайвли примерила платье оттенка бургундского вина от Gucci: эффектный разрез от бедра позволил актрисе вновь продемонстрировать стройные ноги. Образ дополнен украшениями с рубинами от Lorraine Schwartz и золотистыми босоножками Casedei.

лайвли


Блейк Лайвли

Зоуи Салдана выбрала романтичное плиссированное платье в стиле греческой богини из осенне-зимней коллекции Victoria Beckham. Отметим золотой пояс на талии и рюши на верхней части наряда. Актриса дополнила платье украшениями Di Grisogono и туфлями Christian Louboutin.

салдана


Зоуи Салдана

Адель Экзаркопулос надела черно-белое платье с глубоким декольте от Louis Vuitton и добавила образу гламура при помощи массивных бриллиантов Chopard.

адель экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Паз Вега блистала в кутюрном платье оттенка слоновой кости от Elie Saab: наряд расшит жемчугом и украшен цветочными аппликациями. Актриса завершила образ телесными лодочками Christian Louboutin и украшениями Chopard.

вега


Паз Вега

Дебютантка Каннского фестиваля Кендалл Дженнер вышла на красную дорожку в черно-белом платье с перьями и асимметрично драпированной юбкой от Chanel. Сводная сестра Ким Кардашьян дополнила наряд невероятно популярными у звезд черными босоножками Nudist от Stuart Weitzman, клатчем Chanel и украшениями Chopard.

дженнер


Кендалл Дженнер

Летиция Каста примерила кутюрное белое платье без бретелей от Christian Dior и черные лодочки.

каста


Летиция Каста

Чжан Цзыи надела черно-белое платье с длинным шлейфом от Stephane Rolland, туфли Brian Atwood и бриллианты от Chopard. 

чжан цзы


Чжан Цзыи

Джейн Фонда продемонстрировала бордовое платье с прозрачными вставками и вышивкой Elie Saab Couture, клатч Gucci и украшения Chopard.

фонда


Джейн Фонда

София Коппола выбрала черную тунику с вышивкой и шорты Valentino, черные босоножки на танкетке Celine, черный клатч и лаконичные украшения.

коппола


София Коппола

Член жюри Кароль Буке надела кутюрное платье из весенне-летней коллекции Chanel и дополнила его малиновым клатчем.

буке


Кароль Буке

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: лучшие образы звезд на церемонии открытия

17:20, 15 мая 2014

Комменты 49

J

Блейк и Зои лучшие

Аватар

Проголосовала за Блэйк, но не знаю на ком, кроме Зоуи Солдана, так же безупречно сидело бы вот такое плессированное платье от Victoria Beckham.

F

Понравились Блейк Лавли,Паз Вега и София Коппола

Аватар

по сочетанию, так сказать, возраст-внешность-вкус, для победила с большим отрывом Фонда

Аватар

А где Надя Ауэрман? Её платье было лучшим!

Подождите...