Вчера Крессида Бонас встретилась с друзьями в Западном Лондоне. Мрачная и похудевшая, экс-подруга принца Гарри была одета в черную юбку и жакет, дополненные серьгами, длинной золотой цепочкой с подвеской и темными очками. Особо отметим грубоватые ботинки Dr. Marten.

Папарацци засняли девушку впервые после появившихся слухов о том, что на свадьбе друга Гая Пелли в Мемфисе принц Гарри тенцевал twerking в окружении женщин. Хотя на выходных западная пресса сообщила о скором воссоединении Бонас и Гарри, похоже, инсайдеры поспешили с выводами.

Напомним, 25-летняя Крессида должна была лететь на свадьбу в США вместе с принцем, но пара рассталась. Как сообщали источники, это произошло как раз-таки из-за поездки: Бонас опасалась, что Гарри будет ходить на бесконечные вечеринки без нее. Видимо, девушка никогда не слышала о предсвадебных мальчишниках и оскорбилась тем, что ее туда не пригласили.

Сейчас Крессида, работающая в сфере маркетинга, взяла на работе отпуск по семейным обстоятельствам. По словам одного из ее друзей, Бонас раздражает, что куда бы она ни пошла, ее фотографируют на смартфон. Особенно когда она выглядит подавленной и угрюмой.

бонас


Крессида Бонас

бонас-2
бонас-3
бонас-4
бонас-5

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мрачная и похудевшая: Крессида Бонас в Лондоне

18:40, 7 мая 2014

Комменты 45

K

Тьфу, как прочитала twerking, сразу Майли Сайрус вспомнилась!

Z

идеальные ноги!

Аватар

Одевается она конечно же ахтунг

Аватар

нормально выглядит, интересно, носочки там есть, или прямо на голую ногу ботинки

Аватар

Ботинки нра

Подождите...