Принц Гарри — член королевской семьи, а это значит, что у молодого человека полным-полно обязанностей, в том числе в его графике есть и благотворительные мероприятия, на которых он встречается с людьми, нуждающимися в помощи или поддержке.

Так, весь минувший день рыжеволосый любимчик британок и других жительниц планеты провел в компании спортсменов-инвалидов на запуске Invictus Games — игр в стиле Паралимпиады для военных, получивших травмы на службе.

Целью игр является поднятие духа у участников, имеющих проблемы со здоровьем, а также вдохновить их, помочь в реабилитации и просто отблагодарить за проделанную работу во благо страны.

Гарри отметитл:

Я был свидетелем того как сила спорта может положительно отразиться на жизни раненых, травмированных и больных военнослужащих и женщин в их путешествии к восстановлению.

В программе игр — баскетбол на инвалидных колясках, гребля, а также сидячий волейбол, в котором вчера себя испытал и принц Гарри.

Принц Гарри


Принц Гарри

Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Спорт и благотворительность: Принц Гарри на встрече с инвалидами

15:09, 7 марта 2014

Комменты 20

R

От же ж заяц какой. А брательник со своей все от чего-то отдыхают, в этот раз на Мальдивах.

Аватар

Повторюсь в сотый раз - он кажется всегда очень искренним, что бы ни делал. Никогда не видела у него "протокольного" выражения лица. Тихо-тихо, в тени красавчика (в юности) брата вырос такой вот чудесный мужчина.

Аватар

умничка рыжик, мне очень нравится ,как гарри беседует с солдатами наклонившись,а не смотрит на них свысока,это у него от мамы))))

Аватар

"игр в стилИ Паралимпиады" - фу-фу-фу, автор, какая банальная безграмотность! Ну хоть вордом проверяйте.

Аватар

В прошлом году тоже были с ним похожие фотографии, видимо каждый год посещает это мероприятие.

Подождите...