Британцы довольно консервативны в своих вкусах: очередной рейтинг самых стильных женщин Англии возглавила Кейт Миддлтон.

Надо сказать, что в пользу герцогини Кембриджской сыграло и то, что во время только что завершившегося турне по Австралии и Новой Зеландии она продемонстрировала множество удачных образов, а вот в каких-либо "преступлениях против моды" по-прежнему замечена не была.

Кстати, еще один проведенный опрос показывает, насколько сильное влияние образ Кейт оказывает на британок: стоило герцогине начать носить более длинные, чем раньше, юбки, как тому же принципу последовали и другие женщины.

Треть опрошенных отметили, что тоже готовы сделать выбор в пользу более длинных юбок и платьев, при этом девять из десяти женщин считают, что длина до колена — наиболее элегантный выбор, а 65 процентов признаются, что в таких юбках чувствуют себя комфортнее, чем в более коротких.

Что касается рейтинга самых стильных, то Кэтрин заслужила одобрение 21 процента опрошенных. С большим отрывом отстает телеведущая Холли Уиллоби, набравшая 13 процентов. На третьем месте — певица Шерил Коул, чей стиль нравится 9 процентам участников опроса.

Кроме хорошо известных нам модниц — Кейт Мосс, Эммы Уотсон и Келли Брук — в список вошли популярные в Англии девушки: актриса Мишель Киган, певицы Майлин Класс и Пикси Лотт, а также участница реалити-шоу Made in Chelsea Милли Макинтош.

Вот как выглядит десятка:

1. Кейт Миддлтон
2. Холли Уиллоби
3. Шерил Коул
4. Эмма Уотсон
5. Мишель Киган
6. Майлин Класс
7. Келли Брук
8. Кейт Мосс
9. Пикси Лотт
10. Милли Макинтош

Предлагаем в очередной раз взглянуть на некоторые из образов Кэтрин, которая сегодня, к тому же, отмечает вместе с принцем Уилльямом третью годовщину свадьбы.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон — самая стильная британка

15:51, 29 апреля 2014

Комменты 43

Аватар

нравится бирюзовое платье в пол и элегантно собранные в пучок волосы, почаще бы волосы собирала, придает ей стати.

Аватар

А я согласна с первым местом в рейтинге. Для меня и Бэкхем стильная и Кейт стильная, но стиль Кейт более человеческий, а Бэкхем всегда слишком продумана и "в образе"

Аватар

она всегда очень элегантно и уместно одета, но... первое место в таком рейтинге?

Аватар

в белом длинном на втором фото - богиня и на последней фото - просто... ах

K

Про Бэкхем забыли?

Подождите...