Каждый год на широкие экраны выходят десятки картин с нашими любимыми актерами. Однако в мире кино остается место и для "свежей крови".

Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на Шейлин Вудли. Фантастический боевик "Дивергент", в котором снялась она, еще даже не вышел в прокат, а девушка уже успела прославиться на весь мир.

Юная актриса то и дело становится героиней телевизионных шоу, фотосессий и интервью, но с чего все начиналось?

Итак, будущая звезда кино родилась в Калифорнии в самой обычной семье. Ее родители работали в школе - мать консультант, а отец директор. Когда девочке исполнилось пятнадцать лет, их образцовая семья распалась: родители подали на развод.

В то же время сотрудники медицинского центра поставили Шейлин диагноз сколиоз. Вудли обошлась без операции - пластиковый корсет, который ей пришлось носить для выпрямления позвоночника, помог решить проблему.

Первое прослушивание наша героиня прошла в пятилетнем возрасте. Однако ее актерская карьера началась только спустя несколько лет.

Шейлин Вудли

Дебютной работой девушки в кино стали небольшие роли в сериалах "Замена папы" и "Все любят Рэймонда".

Также Шейлин приняла участие в съемках телевизионных лент "C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк", "Меня зовут Эрл" и "О.С. - Одинокие сердца", благодаря съемкам в котором она была впервые номинирована на престижную премию в номинации "Лучшая молодая актриса".

Карьера девушки стремительно набирала обороты - предложения о съемках в том или ином проекте не заставляли себя долго ждать.

Я никогда не бунтовала. Не восставала против системы и общества. Я просто не задумывалась над смыслом жизни, плыла по течению... Пока в один прекрасный день не проснулась и не осознала, что я лишь точка в бескрайней Вселенной. И пора что-то менять, ведь скоро я бесследно исчезну.

Настоящий успех пришел к актрисе после работы над картиной 2011 года "Потомки", где партнером Вудли по съемочной площадке стал Джордж Клуни.

Драматическая лента принесла восходящей звезде Голливуда номинацию на одну из самых престижных кинонаград - "Золотой глобус".

Шейлин Вудли

Однако на тот момент Шейлин только начала завоевывать Америку - мировая же известность пришла к актрисе с фильмом "Дивергент", премьера которого состоится всего через несколько дней - 18 марта.

К слову, сниматься в этом проекте 22-летней актрисе посоветовала ее подруга Дженнифер Лоуренс.

А вот на сотрудничество с создателями "50 оттенков серого" девушку уже никто не смог уговорить. Да-да, Вудли могла появиться и в этой картине, но сочла это неуместным:

Я не хотела принимать участие в прослушивании на роль Анастейши Стил. Так как я уже снялась в "Дивергенте" и знала, что не хочу заниматься несколькими франшизами одновременно. Это сумасшествие, и я не вижу в этом смысла.

Что ж, Вудли наверняка знает, что лучше для ее карьеры. Кроме того, график актрисы расписан на несколько лет вперед. В 2014 году зрители увидят еще две ленты с участием Шейлин - "Белая птица в метели" и "Виноваты звезды".

Но хватит говорить о профессиональных успехах знаменитости - SPLETNIK.RU предлагает вам познакомиться и со стилем нашей героини.

Может ли Вудли составить конкуренцию своим более опытным и известным коллегам, или ее место среди самых плохо одетых звезд Голливуда?

Оцениваем стиль восходящей звезды кинематографа - Шейлин Вудли:

Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: звезда фильма "Дивергент" Шейлин Вудли

20:07, 14 марта 2014

Комменты 19

Аватар

Глаза красивые. Запоминающиеся. Ноги красивые.

Аватар

Что-то есть в ней такое... притягивает.

Аватар

нескладная - именно это приходит в голову, когда видишь ее в полный рост. Очень длинный торс, а ноги, как тут уже сказали, будто от другого человека.

S

на лицо обычная, а ноги как от другого человека пришиты %)

Аватар

Она красавица! Только вчера посмотрела "Захватывающее время".

Подождите...