Бизнесвумен Роза Тоус была названа в честь своей матери - знаменитой мадам Розы, которая в конце 60-х вместе с супругом Сальвадором Тоус вдохнула новую жизнь в производство ювелирных украшений, принадлежавшее его родителям, и создала знаменитый символ бренда TOUS - медвежонка. 

Сегодня Роза-младшая управляет ювелирной компанией и принимает активное участие в создании новых коллекций, как и все члены семьи Тоус прекрасно совмещая в себе бизнес-навыки и незаурядные творческие способности. Еще одной важной частью жизни Розы (а значит - и ее бизнеса) является благотворительность.

Ювелирный бренд регулярно принимает участие в кампаниях международных благотворительных фондов и организаций. Среди самых масштабных акций бренда - совместный проект с фондами по борьбе с раком груди Fero и Cimab, проведенный в Испании, Мексике и Колумбии, а также кампания с целью поддержки программ по обеспечению доступа к воде в странах третьего мира, для которой был выпущен специальный парфюм.

В 2011 году Роза Тоус и ее семья объединились с международной ассоциацией RED - бренд выпустил особые браслеты, часть средств от продажи которых пойдет на покупку и распределение антиретровирусных препаратов среди людей, больных ВИЧ и СПИДом.

Еще одна серия браслетов была создана для другой акции - уже российской, проводимой в октябре и ноябре совместно с фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь" - средства от продажи браслетов будут использованы для покупки лекарственных препаратов и обеспечения стационарного лечения детям, нуждающимся в реабилитации.

И, конечно, нельзя забывать еще об одном "детище" семьи Тоус - благотворительном фонде Rosa Oriol Foundation, который помогает семьям с экономическими трудностями. Не так давно фонд открыл резиденцию для семей, которые потеряли свои дома из-за выселения.

Лига сильных женщин:  Роза Тоус


Роза Тоус

стиль розы тоус
стиль розы тоус 2
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 2
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 3


Роза Тоус (справа) с мамой мадам Тоус

Лига сильных женщин:  Роза Тоус 1
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 4
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 6
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 8
Лига сильных женщин:  Роза Тоус 10


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лига сильных женщин: совладелица ювелирного бренда Роза Тоус

20:30, 11 октября 2013

Комменты 5

Аватар

по моему, у нее вообще нету стиля

Аватар

в чем принцип отбора в Лигу сильных женщин? дочери чьи-то всё и т.п. хм

Аватар

Зато какой бант бриллиантовый у мадам Тоус!

K

Такой яркий макияж, по-моему, перебор, тем более с такими большими глазами. А благотворительность - это здорово, молодцы!

Подождите...