В Лос-Анджелесе состоялась премьера нового реалити-шоу семейства Кардашьян — Дженнер, которое будет выходить на стриминговой платформе Hulu с 14 апреля. На красной дорожке репортерам позировали Ким Кардашьян (ее бойфренд Пит Дэвидсон также был на мероприятии, но от фотосессии у прессвола воздержался), Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, которые на днях сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, Хлое Кардашьян и, конечно, глава семейства Крис Дженнер.

Ким произвела фурор, появившись в облегающем серебристом платье Mugler, ну а Крис Дженнер выбрала яркое розовое платье Valentino.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Крис Дженнер, Хлое Кардашьян с дочерью, Ким и Кортни Кардашьян

Крис Дженнер, Хлое Кардашьян с дочерью Тру, Ким и Кортни Кардашьян

Кайли и Кендалл Дженнер, которые также стали героинями нового шоу, мероприятие пропустили. Не было и бывшего мужа Ким Кардашьян Канье Уэста — у рэпера по-прежнему натянутые отношения с его семьей из-за споров об опеке над детьми и стычек с Питом Дэвидсоном. В последние дни Уэст и вовсе пропал из медийного поля, после того как отказался от участия в музыкальном фестивале Coachella.

Зато на красной дорожке появились дети Трэвиса Баркера — 18-летний Лэндон и 16-летняя Алабама от его бывшей жены Шанны Моаклер позировали вместе с отцом, Кортни Кардашьян и ее сыном Рейном от Скотта Дисика (он, к слову, также был на мероприятии с новой возлюбленной, моделью Ребеккой Дональдсон). Присоединилась к фотосессии и падчерица Баркера Атиана Сесилия Де Ла Хойя, дочь Моаклер от первого брака.

Алабама Баркер, Кортни Кардашьян с сыном Рейном, Трэвис Баркер, Лэндон Баркер и Атиана Сесилия Де Ла Хойя

Алабама Баркер, Кортни Кардашьян с сыном Рейном, Трэвис Баркер, Лэндон Баркер и Атиана Сесилия Де Ла Хойя

Новое реалити-шоу влиятельного семейства пришло на замену хиту Keeping Up With The Kardashians, который продлился 20 сезонов и сделал членов клана Кардашьян — Дженнер знаменитыми.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией), Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян вышла в свет вместе с бойфрендом Питом Дэвидсоном и сестрами

13:35, 8 апреля 2022

Комменты 32

Аватар

Как Ким дышит во всех своих нарядах не понимаю. Интересно у неё уже есть на этом фоне какие-то проблемы со здоровьем. Бойфренд ее ей не под стать, я конечно понимаю, что в Америке свободный стиль это круто, но прийти на красную дорожку в каком-то грязном мятом и кажется дешевом пиджаке как-то не очень

L

Кортни вся светится. Сроду ёё такой не видела. Счастья ей.

Аватар

Все таки очень красивые у них фигуры :) Хлоя и Ким реально постарались, чтобы прийти в такую форму) Меня лично мотивируют :)

Аватар

по мне дак, Платья Терри идеальны для Ким

Комментарий был удален

Подождите...