Дита фон Тиз
представила в Мельбурне свою долгожданную коллекцию Von Follies by Dita Von
Teese для Target (мы с вами уже
видели
некоторые модели в рекламной кампании), на создание которой бурлеск-диву
вдохновила ее собственная коллекция винтажного белья.
На фотоколле фон Тиз появилась в облегающем фиолетовом платье с глубоким декольте, благодаря которому можно было разглядеть кружевной бюстгальтер из ее коллекции. Особенно изысканным образ делал приколотый к платью пучок фиалок. Дизайнер позировала вместе с манекенщицами, демонстрировавшими белье из ее линии. Кстати, все они - девушки "в теле". Дита призналась, что не взяла несколько моделей из-за того, что они показались ей слишком худыми:
Конечно же, мне хочется показать разные типа фигуры и, в большей степени, девушек с формами. Мы отказались от нескольких моделей из-за худобы - их было около дюжины. Для меня важно, чтобы в шоу участвовали девушки с пышными формами и полными фигурами... Белье на них отлично смотрится.
Еще одним требованием для моделей стало отсутствие искуственного загара - только естественные оттенки кожи.
Коллекция Von Follies by Dita Von Teese получилась очень женственной, игривой и немного театральной. Преобладающим стал черный цвет, хотя можно найти комплекты и более нежных белых, розовых и голубых оттенков. Завершали образы моделей аксессуары в духе ретро - шляпы, перчатки, маски и вуали.
На подиум в белье вышла и создательница коллекции - Дита, которая, безусловно, лучшая модель для своих творений. Дебют фон Тиз как дизайнера белья, определенно, удался!
Фотоколл:
Показ:
Источники: Thesun.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Дита фон Тиз, мода
Дита фон Тиз представила свою линию белья Von Follies
22:00, 10 марта 2012

Комменты 25
молодец.уж она то точно разбирается в белье!)))моодец также что представила разные типы фигуры,а не как у виктории сикрет-все модели 90-60-90.блтже к простым людям))
Симпатично, и приятно, что если модели размера "плюс" ) но бельё, выглядывающее из разреза платья лично мне не нравится )
КАК МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В 40 ЛЕТ ,НЕ ИМЕЯ НИ ОДНОЙ МОРЩИНКИ!!!! Она вообще не стареет,кожа восковая..
По-моему, "худышкам" как раз таки тяжелее найти бельё, чем девушкам с формами. Решила обойтись без одной дискриминации, зато заменила её другой)
Понравился бюстгальтер что на самой Дите. Красота Блин, какая же она.. Прям персик