На днях мы видели долгожданный первый снимок рекламной кампании линии белья от Диты фон Тиз Von Follies by Dita Von Teese. Теперь мы имеем возможность оценить несколько новых моделей, которые бурлеск-дива демонстрирует, разумеется, лично.

Дита, известная своей страстью к ретро-шику и красивому нижнему белью, при создании линии черпала вдохновение в собственной коллекции винтажных моделей. И осталась очень довольна результатом работы:

Я уже очень давно восхищаюсь роскошным нижним бельем, которое женщины носили в 1950-е годы. Попробовать создать нечто подобное было не простой задачей, но ее удалось выполнить. ... Я очень горжусь коллекцией... Вещи получились очень удобными и облазнительными и будут отлично сидеть на любой фигуре.

Коллеция поступит в продажу в феврале будущего года - пока лишь в Австралии. Однако, если все сложится удачно, белье от фон Тиз появится и в других странах. Будем надеяться!

Источники: Ditasdomain.com, Von Follies by Dita Von Teese

Белье от Диты фон Тиз: новые фото

17:46, 25 ноября 2011