Пока 25-летняя Кендалл Дженнер отдыхает в Италии со своим бойфрендом Дэвином Букером, в сети появилась новая кампания с ее участием — модель стала героиней новой съемки бренда Jacquemus. На одном из фото она позирует обнаженной, прикрывая грудь сумочкой модели Le sac Ciuciu.

Темой коллекции La Montagne стали горы и горные пейзажи Франции — ее показ этим летом, впрочем, прошел не на фоне реальных природных видов, а на фоне весьма схематичных декораций, которые условно передавали форму и цвета. Минимализму дизайнер Симон Порт Жакмюс остался верен и на этот раз — на светлом фоне Кендалл держится за зеленую веревку. При желании в этом можно увидеть и отсылку к скалолазанию.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Необычная поза модели тут же стала поводом для мемов в сети: изображение Дженнер переместили и на фото из пожарной части, и на фото из переполненного автобуса.

"Я после первого урока танцев на шесте".

Многие пользователи сети отреагировали на кампанию с юмором, другие же выразили свое недовольство и самой фотографией, и выбором модели.

Я чуть не уснул, созерцая это фото! Как скучно!

Она не выражает ничего, кроме худобы!

Хватит с нас Кендалл, серьезно!

— написали в комментариях.

Один из пользователей сети и вовсе предложил бренду замену Кендалл для будущих кампаний.

Лучше пригласите Lil Nas X!

Напомним, что скандальный исполнитель недавно продемонстрировал свои пластические навыки в клипе Montero — там певец появлялся полуобнаженным, а также спускался на шесте в ад.

Кендалл Дженнер

Хотя на этот раз Дженнер оказалась невольной участницей очередного сетевого спора, за свою модельную карьеру она довольно часто сталкивалась с критикой — то из-за своих неосторожных высказываний, то из-за злоупотребления фотошопом. Так, однажды скандал вызвала ее фраза о том, что она не стремится поучаствовать во всех модных шоу сезона: тогда Кендалл указали, что для обычных моделей без миллионных состояний это источник заработка на жизнь и участвовать в максимальном числе показов они просто вынуждены.

Кендалл Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер снялась обнаженной. В сети ответили мемами

18:29, 24 августа 2021

Комменты 56

Аватар

Мальчик в платье, видно же, особенно на последнем фото,что это мужчина-транс

Аватар

Меня снимок нав еревке напрягает. Кажется, если так висеть, можно натереть что-нибудь...

Аватар

Она очень красивая девушка и самая натюрэль из Карбаджанов, но реально скучное выражение лица такое, абсолютно на каждой фотке

Аватар

Какая тупость, а не фотосессия

Аватар

какая стремная. если бы не известная родственница с огромным бампером, кому бы она вообще сдалась?

Подождите...