Несколько дней назад 25-летняя Кендалл Дженнер поделилась в инстаграме снимками из рекламной кампании бренда ее старшей сестры Ким Кардашьян SKIMS, приуроченной ко Дню святого Валентина. На кадрах модель позировала в красном комплекте нижнего белья. Однако вместо восхищения фото вызвали у подписчиков Кендалл совсем другую реакцию — пользовательницы сети признались, что почувствовали себя неуверенно, так как их фигуры далеки от формы Кендалл.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Комментариев было так много, что вмешалась даже виновница этого переполоха — модель попыталась успокоить поклонников, заявив, что и у нее бывают плохие дни и на самом деле все далеко не так идеально, как может показаться.

Однако на этом история не закончилось. Пользовательница инстаграма обвинила Кендалл Дженнер в злоупотреблении фотошопом. Она сравнила видео со съемок с фотографией Дженнер и отметила, что звезда перестаралась с функцией "сглаживание".

Кендалл, безусловно, великолепна, но эти пропорции выглядят нереально. Пожалуйста, не сравнивайте себя с сильно отфотошопленными фотографиями. Даже Кендалл на самом деле не выглядит так. Ни у кого не бывает такого плоского живота 24/7. Все прекрасны в своем теле. Это глупое увлечение фотошопом следует остановить,

— написала она.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Узнав, что снимки были обработаны в фоторедакторе, пользовательницы сети отметили, что после этого почувствовали себя лучше.

 

Стоит отметить, что семейство Кардашьян — Дженнер — едва ли не "чемпионы" по количеству обвинений в чрезмерном использовании фотошопа. Этим "грешат" все сестры. Свою фигуру в прошлом году ретушировала 23-летняя Кайли Дженнер, когда фотографировалась у бассейна в своем доме. После того как поклонники поймали ее с поличным, звезде пришлось удалить фото и опубликовать новое.

36-летняя Хлое Кардашьян тоже столкнулась с нападками фанатов после опубликованного селфи в соцсети. Снимок они сравнили с кадрами из реалити "Семейство Кардашьян", которое снималось в тот же день, и отметили, что Хлое выглядит на них совсем иначе.

41-летняя Кортни попалась за редактурой собственных снимков в одном из эпизодов семейного шоу, когда во время разговоров с Хлое она фотошопила свое фото на телефоне.

Ну а 40-летнюю Ким Кардашьян в злоупотреблении фотошопом обвиняют с завидной регулярностью. Но от его использования она при этом не отказывается.

Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Источники: Buzzfeed, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер раскритиковали за нереалистичные фото и уличили в фотошопе

20:00, 15 февраля 2021

Комменты 144

L

У Кендалл исключительная фигура- прекрасные пропорции, а сейчас и мышечный тонус —и это видно и по фото и видео папарацци. Если чьи-то чувства это задевает, это их проблемы.

Аватар

Меня несколько лет назад только Кендал и ее фигура/образ смогли смотивировать скинуть довольно приличное количество килограмм (больше 10). А можно было продолжать жрать и просто жаловаться, что я не такая? Как по мне, у неё самая отточенная фигура из всех современных моделей, которые «на слуху»

Аватар

у нее красивая фигура, неужели трудно просто полюбоваться, а не брызгать ядом

Аватар

скоро недовольные свом телом полные девушки будут заставлять нас жирнеть в принудительном порядке, чтобы им легче жилось? куда катится этот мир, предьявлять претензии в том, что кто-то идеален, а ты нет *рукалицо

Аватар

Стройненький Кендавр :)

Подождите...