Новая фотосъемка 22-летней Кайли Дженнер обернулась скандалом в сети — знаменитость обвинили в использовании фотошопа для создания идеальных кадров. Причем младшая сестра Ким Кардашьян, похоже, обманула фолловеров дважды.

Сегодня Дженнер поделилась в инстаграме кадрами из фотосъемки у бассейна, сделанной в ее новом доме в престижном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз. Особняк, в котором в свое время жил Майкл Джексон, звезда реалити-шоу и бизнесвумен купила за 35 миллионов долларов и укрылась в нем на время вынужденной изоляции. Часть апартаментов она показала в свежей фотосессии, но поспешила с публикацией. На снимках, появившихся в сети, фолловеры звезды заметили следы ретуши, о чем поспешили сообщить ей в комментариях.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Неудивительно, что женщины начинают комплексовать после таких фотографий Кайли, ведь она обрабатывает их в фотошопе!Хочется посоветовать Кайли обратиться к профессионалам по обработке фото! — написали некоторые из них.

Кайли Дженнер

Край бассейна на фото Дженнер неестественно изгибался, что свидетельствует, что Кайли пыталась улучшить свою фигуру на снимке.

Получив первую порцию критики в соцсети, она удалила фото в бикини, а потом повторно опубликовала их, обрезав следы ретуши. Однако ее многочисленные поклонники заметили подмену.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Источники: Buzz Feed News, Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер раскритиковали за отретушированную фигуру на фото в бассейне

00:40, 30 апреля 2020

Комменты 23

Аватар

а где там хорошая фигура? пристёгнутый чемодан + рыхлое тело.

Аватар

Она была довольно милым ребенком. Сейчас ее не узнать.

S

Аэто она тут без косметики была ну совсем другая, что мы все рты разинули? У нее типичная фигура дамы, увеличившей ж в кабинете хирурга. Спорта - ноль, жиры откачены и вот такая уродливо огромная ж.

Аватар

Это же блин ABC улучшения фоточек, Кайли!!! Около прямых линий вообще тогда лучше не фоткаться

P

Как же достали пластиковые бабищи!!!

Подождите...