Руководство люксового бренда авто Jaguar продолжает свою "злодейскую" рекламную кампанию: в сети появился новый промо-ролик с участием Тома Хиддлстона. За новость благодарим блогера Linki.

И если ранее компанию на съемочной площадке проекта британскому актеру составили его коллеги — Бен Кингсли и Марк Стронг, то на этот раз все внимание было уделено лишь Хиддлстону.

В ролике, который получил название "Искусство злодейства", кумир миллионов не только рекламирует новый спортивный автомобиль в образе антибонда, но и цитирует Уильяма Шекспира:

Этот драгоценный камень установлен в серебряном море... Это благословенное сюжет, эта земля, эта область, это Англия.

Напомним, что создатели рекламы решили сыграть на любви публики к отрицательным персонажам и пригласили на главные роли трех знаменитых "плохих парней" из мира кино.

Ответственным за создание материала был назначен режиссер Том Хупер, известный нам по работе над картинами "Король говорит!" и "Отверженные".

В феврале мы уже смогли оценить первые результаты этого сотрудничества — 60-секундное видео было представлено зрителям и потенциальным покупателям во время матча Super Bowl. С тех пор пользователи интернета посмотрели его более 12 миллионов раз.

С нетерпением ждем персональных роликов с Кингсли и Стронга, которые наверняка появятся!

Кадры из промо-ролика


Кадры из промо-ролика

Кадры из промо-ролика
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон 2
Кадры из промо-ролика
Кадры из промо-ролика


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из промо-ролика

Подпишитесь на наш

"Искусство злодейства": Том Хиддлстон в промо-ролике люксового авто

15:13, 3 апреля 2014

Комменты 44

Аватар

класс!

Аватар

у меня аж дыхание перехватило) боже, Том, ну нельзя же быть таким сексуальным... мне одного голоса достаточно и я уже растеклась) а вместе с самим Томом - удар по нервам)

Аватар

Со сладким тоже нельзя перебарщивать. И Беня, и Том - для меня "ту мач". Да и сам товар за такими парнями не видно. Кто там вообще на эту машину смотрит?

Аватар

"Руководство люксового бреда"- редакция все отжигает))

H

ах какой он!

Подождите...