Джереми Айронс и Пьер Казираги

Настоящего джентельмена всегда "выдадут" стиль, воплощенный даже в мельчайших деталях, внутреннее достоинство и, конечно, гладко начищенная обувь - именно таких героев искал креативный директор марки Berluti Алессандро Сартори и нашел в лице принца Монако Пьера Казираги и британского актера Джереми Айронса.

Современные джентльмены предстают перед нами на фоне различных пейзажей: Пьер изучает строительную площадку в одном из живописных уголков Монако - даже в этой обстановке он одет с иголочки, а строительная каска весело контрастирует с его расслабленно-элегантным образом.

А Джереми лениво листает газету и смотрит в камеру, всем своим видом демонстрируя, как должен выглядеть стильный герой нашего времени.


Пьер Казираги


Джереми Айронс

Источники: Berluti

Автор: dudakova

Теги: бьюти, мода

Пьер Казираги и Джереми Айронс: джентельмены нашего времени

21:48, 9 мая 2013