Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, которые сейчас находятся в центре внимания из-за слухов о разладе с Викторией Бекхэм, снялись для гонконгского Vogue и дали интервью. Молодожены рассказали о желании иметь детей, совместных планах на будущее и вспомнили, как развивался их роман. Бруклин в интервью также упомянул своих родителей и дал характеристики своим братьям и сестре.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

И Бруклин, и Никола выросли в больших семьях, так что оба не скрывают, что хотят продолжить эту традицию.

Я хочу много-много детей, но решение за Николой,

— сказал Бруклин.

Моя мама — мой самый главный пример для подражания и моя лучшая подруга. Я очень жду того дня, когда тоже стану матерью, и надеюсь, что смогу быть такой же хорошей, как она,

— призналась Пельтц.

Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм

Бруклин также охарактеризовал своих братьев и сестру и, вопреки слухам о конфликте с собственной семьей из-за Николы, признался, что "любит проводить время с родителями".

Харпер самая громкая, Круз самый смешной, а Ромео самый резвый. С родителями я люблю готовить и смотреть с ними футбол, мне нравится проводить с ними время.

Напомним, что в прессе обсуждают предполагаемую ссору Николы со своей свекровью, Викторией Бекхэм. Якобы причиной послужило то, что девушка не надела платье модного бренда Виктории на свою свадьбу. Бруклин, по слухам, встал на сторону жены и этим летом даже пропустил традиционный семейный отдых.

Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм

Никола и Бруклин рассказали Vogue о своих совместных мечтах и планах.

Мы хотим вместе посетить Met Gala не один раз, а дважды. Для нас было большой честью получить приглашение Анны [Винтур], и мы надеемся участвовать каждый год в будущем,

— сказала Никола. Среди главных достижений года она назвала медовый месяц с Бруклином, проведенный на юге Франции, — в месте, где она отдыхала летом с самого детства. Для Николы это "много значило".

Никола Пельтц

Это наша первая совместная съемка, и она была в нашем списке желаний! Мы надеемся, что в будущем у нас будет больше профессиональных коллабораций. Я хотел бы иметь свой собственный ресторан, может быть, настоящий английский паб в Лос-Анджелесе, я не нашел здесь паба, который напоминал бы мне об Англии,

— добавил Бруклин.

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм последние годы находится в активном поиске себя. Ранее он увлекался фотографией, а в конце прошлого года решил стать шеф-поваром и даже запустил свое кулинарное шоу.

Дочь миллиардера Никола тоже пробует себя в разных качествах: она с детства снималась в кино, а потом начала и модельную карьеру. Сейчас девушка сосредоточена именно на актерской профессии и недавно закончила съемки в мини-сериале Hulu "Иммигрант" (Immigrant).

Бруклин Бекхэм

Поговорили молодые люди с репортером и о своих личных отношениях. Никола сказала, что ей нравится "доброта и чувствительность" Бруклина, а он, в свою очередь, отметил, что в ней "прекрасно все". Он также описал момент, когда понял, что хочет провести с Николой всю жизнь.

Это случилось, когда она впервые приехала ко мне в Лондон. Когда она уезжала, я купил последний билет на тот же рейс и полетел с ней обратно в Нью-Йорк. В этот момент я понял, что больше никогда не хочу расставаться с ней.

Никола призналась, что этот момент ее тоже впечатлил.

Бруклин Бекхэм

В интервью Никола рассказала и о своих фитнес-предпочтениях:

В последнее время я подсела на ходьбу, это стало для меня своеобразной практикой духовного очищения, и еще я полюбила пилатес.

Бруклин Бекхэм

Бруклин и Никола поженились в апреле этого года. Бруклин после свадьбы также взял фамилию жены в качестве второй — многие посчитали, что это он сделал в знак борьбы с сексизмом.

Предполагаемый конфликт с семьей жениха Никола подробно не комментировала, но в недавнем интервью сама намекнула, что поводом для сплетен мог стать тот факт, что она выбрала платье Valentino для свадьбы вместо платья Victoria Beckham, так как "Виктория поняла, что ее ателье не сможет пошить наряд". По словам инсайдеров, это заявление Николы шокировало Дэвида и Викторию Бекхэм.

Источники: Vogue, Vogue

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снялись в фотосессии и рассказали о своих главных мечтах. В списке желаний — фотосессия в Vogue и приглашение на Met Gala

15:15, 2 сентября 2022

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Я не поняла, он её фамилию взял?

Аватар

молодые, красивые и очень интересные! Являются яркими личностями. Так что прогресс и движение вперед неизбежны.

Аватар

Парочка скучных бездельников, известных своей известностью)) я купила книжку по физиогномике, там странные глаза Николы Пельтц описаны как глаза очень целеустремленного человека, способного и желающего пройти по головам ради своей выгоды, а также непомерно жёстокого. Хмм.

I

С жиру бесятся

Подождите...