В сети появились первые официальные кадры со свадебной церемонии Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая прошла во Флориде 9 апреля. Фотографии сделал светский фотограф из России Герман Ларкин эксклюзивно для Vogue. Молодожены успели поделиться кадрами в своих соцсетях.

Никола Пельтц  с отцом


Никола Пельтц  с отцом

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм


Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм


Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм

Никола Пельтц


Никола Пельтц

Дэвид Бекхэм с сыновьями


Дэвид Бекхэм с сыновьями

Невеста за церемонию поменяла три наряда, а к алтарю вышла в платье от Valentino, которое было сшито специально для нее. На свадьбе присутствовало много светских гостей, а диджеем на церемонии выступил друг Дэвида Бекхэма, рэпер Snoop Dogg.

Вопреки планам родителей молодоженов, представителей королевской семьи на свадьбе не было. Составляя список гостей, Дэвид и Виктория Бекхэм выслали приглашения герцогам Кембриджским, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, с которыми состоят в хороших отношениях. Представители королевской семьи, однако, отказались от приглашения — они только недавно вернулись из тура по Центральной Америке. А вот принц Гарри и Меган Маркл приглашения не получили, хотя живут в США.

Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц столкнулась также с резкой критикой в сети. Поводом стала стоимость свадьбы — она обошлась в 3,5 миллиона долларов, а также пышность мероприятия. Пользователи сети заявили, что устраивать такие мероприятия в такое время, когда только что закончилась пандемия коронавируса и началась военная спецоперация на Украине, неуместно, а деньги стоило бы отправить на благотворительность.

Никола Пельтц — дочь миллиардера Нельсона Пельтца, состояние которого оценивается в 1,7 млрд долларов. Состояние семьи жениха — 448 млн долларов. Перед тем как сыграть свадьбу, пара заключила брачный контракт, который обезопасит их семьи в случае развода.

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Появились первые официальные фото со свадьбы Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

13:50, 11 апреля 2022

Комменты 160

P

Как-то смутила обувь невесты на первой фотографии..что-то тяжелое и громоздкое

Аватар

Что-то нет химии между молодоженами. Ну Никола хотя бы улыбается на свадебных фото, а то постоянно с кислым лицом, со свекровью должны подружиться))

Аватар

невеста с желтым блондом, платье скучное, интерьеры мещанские с коврами и позолотой. того и гляди Николай Басков затянет свою Шарманку из-за угла и вынесут селедку под шубой (в чешском хрустале, конечно)

Аватар

Какая красавица

Аватар

"Пользователи сети" не офигели чужие деньги считать и указывать, как другим собственными деньгами распоряжаться?

Подождите...