Сегодняшняя битва платьев превращается в настоящую "битву титанов", ведь на этот раз героини нашей традиционной рубрики - суперзвезды и, без сомнения, очень стильные женщины. Итак, соперницами сегодня становятся 76-летняя Джейн Фонда и ее 38-летняя коллега Анджелина Джоли, выбравшие для выхода на красную дорожку одну и ту же модель платья от Elie Saab.

Творение ливанского дизайнера, вошедшее в кутюрную коллекцию сезона осень 2013, обе актрисы выбрали для очень важных церемоний. Так, Анджелина отправилась в нем на вручение "Оскара", остановив свой выбор на серебристо-сером оттенке. Из аксессуаров звезда предпочла надеть лишь драгоценные серьги и туфли в тон.

Фонда такую же модель надела на торжественную церемонию открытия 67-го Каннского кинофестиваля. Легендарная актриса предпочла винный оттенок, в тон к которому подобрала помаду. Завершили вечерний образ Джейн туфли такого же цвета и прямоугольный клатч.

Безусловно, бой будет напряженным! На чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джейн Фонда против Анджелины Джоли

11:30, 16 мая 2014

Комменты 42

Аватар

а я смотрю на эти платья и думаю, если их (мегастройных)так полнит(ну в хорошем смысле), то на простых смертных формах - будет как бомбовоз.

Аватар

Я сейчас немного утрирую, но...посмотрю на одну фотографию, а на ней статная, яркая женщина в возрасте, с харизмой молодой, посмотрю на другую -а там дама с тяжелым взглядом и мрачной энергетикой.

M

Действительно трудно с Джейн конкурировать.а Анжелина уже просто мумие мое.Хоть бы цвет платья на более "живой" заменила.

Аватар

Джоли противопоказано подчеркивать талию, сразу становится видно, что талии у нее нет.

Аватар

На обеих нравится.... Фонда, я в ауте)

Подождите...