Давайте еще раз полюбуемся образами на красной ковровой дорожке. Мы предлагаем вашему вниманию парад звезд, в этом обзоре SPLETNIK.RU постарался собрать всех интересных вам персонажей.

Здесь вы найдете виновников торжества - победителей этой престижной кинопремии и ее лауреатов, а также звезд, которые не только украсили собой вечер, но и приехали выполнить важную миссию: вручить награду победителям 2014 года.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина появилась в роскошном блестящем сером платье Elie Saab в пол, украшенном камнями, а Брэд  был неотразим в черном классическом костюме с "бабочкой".

Джоли и Питт

Леонардо ДиКаприо и Ирмелин Индербиркен

Леонардо ДиКаприо пришел на церемонию с Мамой. Ирмелин Индербиркен заслуживает часть успеха сына: именно она в детстве возила Лео на первые прослушивания.

Леонардо ДиКаприо

Мэттью Макконахи и Камилла Альвес

Публика встретила бурными овациями Мэтью Макконахи. Мэтью выбрал белый пиджак, черные брюки и "бабочку", а его супруга отдала предпочтение нежно-розовому платью в пол с длинными рукавами и шлейфом.

Мэттью Макконахи

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт появилась на шоу в шикарном расшитом наряде пастельного оттенка Armani Prive.

Кейт Бланшетт

Люпита Нионго

Для церемонии актриса выбрала платье Prada нежно-голубого оттенка и легкий макияж. Образ диснеевской Золушки завершили крупные серьги и обруч для волос.

Люпита Нионго

Джаред Лето с мамой Констанс и братом Шенноном

Новый тренд среди холостяков Голливуда - приглашать матерей в качестве пары на церемонии и тусовки. Так, Джаред Лето пришел на церемонию с мамой.

Джаред Лето

Мерил Стрип

Обладательница трех "Оскаров" в прошлом, Мерил Стрип на этой церемонии появилась в элегантном черно-белом наряде Lanvin.

Мерил Стрип

Сандра Баллок

Звезда картины "Гравитация" появилась перед зрителями в роскошном синем шелковом платье в пол Alexander McQueen.

Сандра Баллок

Джулия Робертс

Джулия Робертс пришла на церемонию в черном платье из кутюрной коллекции Givenchy.

Джулия Робертс

Эми Адамс

Эми Адамс выбрала платье Gucci Couture: синее и длинное, классического кроя, оно отлично сидит на исполнительнице главной роли в картине "Афера по-американски".

Эми Адамс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс облачилась в алое платье Dior. Однако и это не "спасло" молодую актрису": на красной дорожке она все же упала.

Дженнифер Лоуренс

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Звездная пара выбрала для вечера классические наряды в черно-белой гамме. Актриса надела черное элегантное платье в пол Valentino, а ее супруг появился в строгом черном костюме Prada с "бабочкой".

Оливия Уайльд и Судейкис

Ольга Куриленко

Для главного светсткого раута Ольга выбрала наряд по фигуре кораллового оттенка. Образ дополнили объемные серьги и золотой клатч.

Ольга Куриленко

Кристиан и Сиби Бейл

Кристиан Бейл появился на церемонии "Оскар-2014" с женой Сиби. Пара выбрала для красной дорожки сдержанный черный дресс-код. 

Кристиан Бейл и Сиби

Майкл Фассбендер с мамой Алелль

Майкл Фассбендер пригласил на церемонию "Оскар-2014" свою мать Аделль.

Майкл Фассбендер

Марго Робби

Для своего выхода звезда "Волка с Уолл-Стрит" выбрала элегантное черное платье с открытыми плечами и оригинальной спинкой от Saint Laurent, а макияж и прическа девушки добавили общему образу гламура и драматичности.

Марго Робби

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Джада и Уилл пришли на церемонию вместе: она выбрала нежное розовое платье Versace, а он - черный костюм Berluti.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Жюли Дельпи

Для своего выхода актриса и режиссер выбрала оригинальное платье от Jenny Packham. Дополнить образ звезде помогли драгоценности от Chopard, стильная укладка и яркий мейк-ап.

Жюли Дельпи

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

Ченнинг выбрал для своего выхода черный классический костюм, а супруга актера появилась перед фотографами в нежном летящем платье от Reem Acra, которое подчеркивало ее идеальные изгибы.

Ченнинг Татум и Дженна

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис Хемсворт и Эльза Патаки вот-вот станут родителями во второй раз. Будущая мама для красной дорожки церемонии "Оскар" выбрала платье Elie Saab.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Дженнифер Гарнер

На церемонии актриса появилась в платье Oscar de la Renta, выгодно подчеркнувшем ее фигуру. 

Дженнифер Гарнер

Джессика Бил

Для торжественного мероприятия актриса выбрала элегантное платье Chanel Haute Couture кремового оттенка. Как и большинство прекрасных гостий вечера, Джессика отдала предпочтение наряду с открытыми плечами.

Джессика Бил

Эмма Уотсон

Британка Эмма Уотсон вышла на красную дорожку кинопремии "Оскар-2014" в платье Vera Wang.

Эмма Уотсон

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон в этот вечер сделала ставку на естественность. Актриса выбрала для красной дорожки церемонии "Оскар-2014" платье сливого оттенка Jason Wu, распущенные локоны и легкий макияж.

Керри Вашингтон

Габури Сидибе

Для торжественного вечера Габури Сидибе выбрала платье марки Theia сиреневого оттенка.

Габури Сидибе


Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара-2014": главные действующие лица

20:05, 3 марта 2014

Комменты 43

Аватар

Образ Энджи восхитителен. Но.... бюст.. как-то все-таки большеват по сравнению с ручками-ножками и всем остальным. Платье от Сааба, конечно, бомба! Люблю его.

Аватар

все великолепны на редкость!! Беременные так вообще вдвойне! Вот только Оскар не получил Лео....а так все отлично!)))

L

Камилла просто богиня..

Аватар

Очень тронула речь Джареда про маму)

Аватар

голосую за пару Джоли- Питт

Подождите...