Ксения Соловьева/Соцсети

Американский и британский миллиардер родом из Одессы Леонард Блаватник, по слухам, встречается с бывшим главным редактором журналов Tatler и Vogue Ксенией Соловьёвой. Ещё совсем недавно бизнесмену, состояние которого оценивают в 31 млрд долларов, приписывали романтические отношения с Оксаной Лаврентьевой.

Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва/Instagram*
Леонард Блаватник
Леонард Блаватник/lenblavatnik.com

Слухи о романе Леонарда Блаватника и Ксении Соловьёвой обсуждают в телеграме. "В московских гостиных новый приоритетный слух о любовных похождениях сэра Леонарда Блаватника. А заключается он в том, что его новая избранница — не Оксана Лаврентьева, а сама Ксения Соловьёва", — пишет канал "После бала". "Учитывая, что сэр Блаватник больше года носу не кажет в наши палестины, а мисс Соловьёва всё в Москве да в Москве, получается, что роман у них эпистолярный, в эсэмэсках то есть. Но зачем?" — комментирует админ канала "Героиня Татлера".

Ксении Соловьёвой 46 лет, она предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Ксения не замужем. У неё есть двое детей — 24-летний сын Никита и 15-летняя дочь Александра.

66-летний Леонард Блаватник женат на американке Эмили Эпплсон. У пары есть четверо детей. Недавно ходили слухи о том, что он встречается с совладелицей издательского дома Independent Media, владелицей модного бренда OLOLOL и компании "Русмода" Оксаной Лаврентьевой, которая состоит в браке с писателем Александром Цыпкиным.

Леонард Блаватник родился в Одессе, вырос в Москве, но уже давно живёт в США и Великобритании. Блаватник стал миллиардером после покупки акций российской нефтяной компании ТНК-BP пополам с миллиардером Виктором Вексельбергом. На сегодняшний день его инвестиционная компания Access Industries владеет долями в химической фирме LyondellBasell, энергетическом конгломерате Alpine и компании по покупке и продаже недвижимости Opendoor.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Ксении Соловьёвой приписывают роман с миллиардером Леонардом Блаватником

11:15, 21 июня 2023

Комменты 9

Аватар

Точно Блеватник. Боже , спасибо за естественный отбор , богатые и здоровые …

A

Он больше года не был в России но ходят слухи что он сначала встречался с замужней Лаврентьевой, а сейчас с Соловьевой )) КТО пишет эту муть?

S

А « аж сама Ксения соловьва » знает, что у нее роман с миллиардером Блаватником?

Аватар

«… сама Ксения Соловьева», хз, кто это, но ок, рада за них, лол

Комментарий был удален

Подождите...