Принцесса Шарлотта/Twitter*

В официальном аккаунте Кейт Миддлтон и принца Уильяма в твиттере* появилось новое фото их дочери Шарлотты. Снимок был опубликован в честь дня рождения девочки, которой 2 мая исполнилось восемь лет. Сфотографировала именинницу ее мама, принцесса Кэтрин.

"Желаем принцессе Шарлотте счастливого дня рождения!" — говорится в подписи к фото.

Принцеса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Пользователи соцсети в комментариях к снимку начали поздравлять принцессу Шарлотту, многие отметили, что на этом кадре она очень похожа на своего отца. "Копия Уильяма", — пишет @_Geordi_kev. "Прекрасное фото! Она напоминает Уильяма в таком же возрасте", — отмечает пользователь @RoyalCrown. "Отец и дочь", — подписала @jandai8 коллаж, на котором показала, как Шарлотта похожа на своего отца, принца Уильяма.

Принц Уильям и принцесса Шарлотта
Принц Уильям и принцесса Шарлотта/Twitter*

К слову, на днях появились новые портреты Кейт Миддлтон и принца Уильяма и других членов королевской семьи. Фото пары было опубликовано по случаю годовщины свадьбы королевской четы. Напомним, что Кейт и Уильям поженились 29 апреля 2011 года. Всего у супругов трое детей: 10-летний принц Джордж, восьмилетняя принцесса Шарлотта и пятилетний принц Луи.

Ранее в аккаунте принца и принцессы Уэльских появилось новое фото Елизаветы II в окружении ее внуков и правнуков, сделанное Кейт Миддлтон. На семейном снимке королеву окружают дети Уильяма и Кэтрин — принцесса Шарлотта, принцы Джордж и Луи, ее правнучки Саванна и Айла Филлипс, дочери Питера Филлипса, дети Майка и Зары Тиндалл — Лена и Миа, которая держит на руках своего младшего брата Лукаса. Сзади стоят младшие внуки королевы — леди Луиза Виндзор и ее брат Джеймс, дети герцога и герцогини Эдинбургских.

*Заблокирован в РФ

Подпишитесь на наш

"Копия Уильяма". Появилось новое фото принцессы Шарлотты, сделанное Кейт Миддлтон

11:38, 2 мая 2023

Комменты 18

Аватар

Шарлотта очень похожа на своего отца. Интересно, какая она будет когда вырастит, когда уже станет взрослой)))

Аватар

Да главное, чтобы она счастлива была! Как будто красота этому помогает. Мне эта девочка очень красивая.

Комментарий был удален

H

Хорошее фото. Красавицей не будет. Зато видно умненькая и волевая.

Аватар

фот очень спорное

Подождите...