Принц Уильям и Кейт Миддлтон/Соцсети

Букингемский дворец представил новые портреты короля Карла III и его супруги Камиллы Паркер-Боулз, а также принца и принцессы Уэльских.

Фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма было опубликовано по случаю годовщины свадьбы королевской четы. Напомним, что Кейт и Уильям поженились 29 апреля 2011 года. На новой фотографии авторства Мэтта Портеуса пара запечатлена во время велопрогулки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Выход нового портрета Карла III и Камиллы Паркер-Боулз приурочен к предстоящей коронации британских монархов, которая состоится уже 6 мая. На снимке супруги запечатлены в Голубой гостиной Букингемского дворца. Символичная деталь — для портрета Камилла надела жемчужные серьги, ранее принадлежавшие почившей Елизавете II.

Карл III и Камилла Паркер-Боулз
Карл III и Камилла Паркер-Боулз

Коронация Карла III продолжает быть одной из самых обсуждаемых тем не только в Великобритании, но и во всем мире. Во многом это связано с окружающими еще не случившуюся церемонию скандалами. Так, общественность долго гадала, приедет ли на торжество младший сын короля, принц Гарри, со своей супругой Меган Маркл, вместе с которой он в 2020 году отказался от королевских полномочий. В последнее время у Гарри сложные отношения с семьей, и положение усугубилась из-за книги его мемуаров "Запасной", где прозвучало много обвинений принца в адрес близких родственников.

Недавно стало известно, что Гарри все же приедет на родину, но без Меган. Она будет занята организацией дня рождения своего сына Арчи, которому 6 мая исполнится четыре года. Интернет-пользователи активно обсуждают причины отказа Меган посетить коронацию. По одной из версий, на решение герцогини Сассекской повлияла ее переписка с Карлом III после скандального интервью, которое Гарри и Меган дали Опре Уинфри.

Подпишитесь на наш

Вышли новые портреты Кейт Миддлтон и принца Уильяма, Карла III и Камиллы Паркер-Боулз

15:26, 29 апреля 2023

Комменты 5

I

А Гарик жаловался, что у него велосипеда не было.

Аватар

Могли бы Кэтрин и получше сфотографировать - какая-то она недовольная получилась на фото

Подождите...