Княгиня Шарлен/GettyImages.ru

Княгиня Шарлен появилась на гонках Гран-при "Формулы-1", прошедших в Монте-Карло, в новом образе: она покрасила волосы в каштановый оттенок. Спортивное мероприятие она посетила вместе с мужем, князем Монако Альбером II.

Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер/GettyImages.ru

Для выхода супруга князя Альбера выбрала темно-синее платье без рукавов с разноцветными вертикальными полосами. Позже они посетили гала-ужин Гран-при "Формулы-1".

Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер/GettyImages.ru

В последний раз княгиня Шарлен появлялась на публике на приеме в Букингемском дворце во время коронации короля Великобритании Карла III.

Последние выходы княгини Шарлен обсуждают в сети из-за ее грустного вида: в сети считают, что у княгини проблемы в браке. Например, на финале теннисного турнира ATP Masters Series в Монте-Карло, который княгиня Шарлен посетила вместе с мужем, она выглядела безучастной, хотя ее муж эмоционально наблюдал за игрой.

Сам князь Альбер сложности в отношениях с женой отрицает и ссылается на ее болезнь: ранее она долгое время провела вдали от семьи на лечении.

В СМИ при этом появлялась информация о том, что князь Альбер и княгиня Шарлен якобы заключили соглашение, согласно которому Альбер платит жене за совместные выходы.

Княгиня Шарлен посетила Гран-при "Формулы-1" в Монте-Карло в новом образе

09:18, 29 мая 2023

Комменты 21

Аватар

Пенал

F

Такая красавица была до свадьбы! Не с каждым принцем устроишь счастье, видимо.

O

Зачем она носит такие платья ,превращающие ее в шкаф?

Аватар

Нежная, и очень ранимая Шарлен, как прекрасный Цветок. Какие - то жесткие препараты мож.принимает,осмелюсь предположить, что это ее волосы, а не парик

С

Ей надо волосы отрастить. Габаритная она слишком с короткими волосами больше похожа на мужика 😌 антисекс 🤐

Подождите...