Князь Альбер II и княгиня Шарлен/GettyImages.com

Княгиня Монако Шарлен и князь Монако Альбер II открыли рождественский сезон. Супруги приняли участие в традиционной церемонии раздачи подарков вместе с волонтерами Красного Креста во дворце в Монте-Карло.

Шарлен появилась на публике в темно-зеленом платье из шерстяного муслина Akris стоимостью около 2 300 долларов. Княгиня является большой поклонницей этого швейцарского бренда и уже не раз выбирала его для выходов в свет. В этом году Шарлен даже посетила показ, посвященный 100-летию марки, во время Недели моды в Париже. Отмечается, что она также сдружилась и с дизайнером лейбла Альбертом Кримлером. Дополнила свой образ княгиня сапогами Jimmy Choo и тонким ремешком Akris.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен/GettyImages.com
Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен/GettyImages.com

Последний раз на публике Шарлен и Альбер появлялись в начале ноября. Тогда они посетили гала-вечер премии Princess Grace Awards, названной в честь матери князя, актрисы Грейс Келли.

Шарлен стала регулярно выходить с супругом в свет после того, как справилась с тяжелым лор-заболеванием. Болезнь княгини и ее отсутствие в публичном пространстве в свое время породили немало слухов, в том числе и о проблемах в браке с Альбером. Сам князь их неоднократно опровергал. Издание Voici писало, что Шарлен согласилась исполнять свои королевские обязанности и появляться с мужем на публике за 12 млн евро в год, однако официального подтверждения этой информации нет.

Княгиня Шарлен и князь Альбер II с волонтерами
Княгиня Шарлен и князь Альбер II с волонтерами/GettyImages.com

Вернулась Шарлен и к ведению своих соцсетей. В конце октября она опубликовала фото своих детей, близнецов Жака и Габриэллы, в хэллоуиновских костюмах. Бывшая возлюбленная Альбера II Николь Косте, в свою очередь, недавно опубликовала фото князя с его внебрачными детьми: 19-летним сыном Александром от нее самой и 30-летней дочерью Джазмин Гримальди от американки Тамары Ротоло.

Дети Шарлен и Альбера II
Дети Шарлен и Альбера II/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер II открыли рождественский сезон мероприятий

16:00, 16 ноября 2022

Комменты 4

W

Непыльная работа. Или пыльная...?

F

Платье на ней как мешок сидит. Вообще не её фасон.

Аватар

Как испоганили ее внешность! А ведь она такая красавица была!

Подождите...