Князь Альбер II и княгиня Шарлен/GettyImages.ru

Князь Монако Альбер II и его супруга, княгиня Шарлен, 3 ноября посетили ежегодную церемонию вручения премии Princess Grace Awards, которая присуждается в Нью-Йорке молодым талантам — актерам и актрисам театра и кино, а также танцорам.

Премия названа в честь матери Альбера II, известной голливудской актрисы Грейс Келли. На мероприятии собираются средства для Фонда принцессы Грейс, созданного с целью поддержки начинающих артистов.

На красной дорожке княгиня Шарлен появилась в платье с цветочным принтом Terrence Bray, дополнив образ бриллиантовыми украшениями Baumer Vendome. Она и князь Альбер охотно позировали перед фотографами вместе с другими гостями.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Шарлен/GettyImages.ru
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с гостями премии
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с гостями премии/GettyImages.ru

В последнее время супруги часто вместе выходят в свет. Ранее, в мае, издание Voici писало, что Шарлен согласилась исполнять свои обязанности на публике за 12 млн евро в год, однако официального подтверждения этой информации нет. В сети не утихают слухи о проблемах в отношениях княжеской четы, хотя Альбер не раз их опровергал.

Подпишитесь на наш

Князь Альбер II и княгиня Шарлен посетили церемонию вручения премии Princess Grace Awards в Нью-Йорке

19:08, 4 ноября 2022

Комменты 2

Аватар

Здесь Шарлен теплее, естественней что-ли, даже здоровее, надеюсь. Цифра приятная, бодрит)

F

Какая симпатичная до замужества была... И сейчас какая. Ужасный цвет волос. Прическа, возможно, как последствие затяжной болезни, можно полагать.

Подождите...