Джейк Джилленхол в трейлере фильма "Живое"

В сети появился первый трейлер научно-фантастического триллера "Живое" (Life), пройти мимо которого мы просто не могли, ведь в нем снялась российская актриса, режиссер, сценарист и продюсер Ольга Дыховичная. Партнерами нашей соотечественницы стали такие голливудские звезды, как Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс.

Действие картины разворачивается на космической станции и строится вокруг группы ученых, которые отправляются выяснять, "есть ли жизнь на Марсе". Естественно, отважным исследователям грозит опасность и встреча с внеземными существами, а всему человечеству — гибель.

Режиссером фильма стал Даниэль Эспиноса, снявший скандальный фильм "Номер 44" (Child 44) с Томом Харди, почти запрещенный в России. Будем надеяться, что новая лента постановщика все же доберется до нашего проката — премьера картины намечена на май 2017 года.

Приедет ли Дыховичная, которая последние три года живет в США, где строит свою кинокарьеру, представлять новый фильм в Москву, пока неизвестно. Ольга — вдова режиссера Ивана Дыховичного, в картинах которого много снималась ("Копейка", "Вдох-выдох"). После смерти мужа актриса продолжила заниматься кино — и довольно успешно: лента "Портрет в сумерках", в которой Дыховичная сыграла главную роль и сценарий к которой писала вместе с режиссером Ангелиной Никоновой, объездила многие мировые кинофестивали.

Ольга Дыховичная в трейлере фильма


Ольга Дыховичная в трейлере фильма "Живое"

Райан Рейнольдс в трейлере фильма


Райан Рейнольдс в трейлере фильма "Живое"

Райан Рейнольдс в трейлере фильма
Кадр из трейлера фильма


Кадр из трейлера фильма "Живое"

Источники: Кадры из фильма"Живое"

Подпишитесь на наш

Ольга Дыховичная, Райан Рейнольдс и Джейк Джилленхол в трейлере фильма "Живое"

20:20, 31 октября 2016

Комменты 13

Комментарий был удален

S

У Рейнольдса такое высокоинтеллектуальное лицо

D

Опять НЕХ в космосе *вздыхает*

Аватар

Джилленхола одного, пожалуйста :-** и я хоть не люблю фильмы про космос, тогда посмотрю; Рейнольдса не переношу

Аватар

Мне кажется или Джилленхолу зеленые линзы зачем-то нацепили?

Подождите...