Годзилла в очередной раз возвращается. Новый фильм о легендарном
чудовище снял режиссер Гарет Эдвардс, который представит свой проект в мае
2014 года.
В новом фильме "Годзилла" снялись Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Жюльет Бинош, звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, а также Виктор Расук - один из актеров, занятых в грядущей экранизации "50 оттенков серого".
О самом сюжете "Годзиллы" создатели проекта пока ничего не рассказывают, остается довольствоваться появившимся в сети трейлером. Мировая премьера запланирована на 14 мая.

Кадры из фильма "Годзилла"


Источники: Кадры из фильма
Теги: кино, Элизабет Олсен, Видеоролики, Жюльет Бинош, Elizabeth Olsen
Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Годзиллы"
12:48, 11 декабря 2013
Комменты 16
11 л
Я очень люблю фильм детства от Роланда Эмериха (с саундтреком Пафа Дедди) и не особо понимаю, зачем снова ее снимать. Но признаюсь честно, ролик понравился и наконец-то стриженный Аарон.
11 л
Вот годзилле- то неймется)
11 л
Годзяку похоже не оставят в покое. Хотя судя по трейлеру картинка будет красивой, сюжет наверное как обычно - Г. нападает на город, его убивают + романтическая линия.
11 л
Мне нравилась еще та годзилла, где муж Сары Джессики Паркер снимался. Зачем снова переснимать?...Деньги-деньги-деньги
11 л
о самом сюжете авторы не распространяются..... прям даже смешно стало! какой же там сюжет?????