Кадр из седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Подробностей о предстоящем седьмом сезоне "Американской истории ужасов: Культ" (American Horror Story: Cult) становится все больше: на прошлой неделе стали известны название, актерский состав, тема и не только. На днях сценарист и режиссер Райан Мерфи открыл еще одну тайну: имена и образы двух главных героев.

На своей странице в Twitter Мерфи рассказал, что любимчик поклонников Эван Питерс сыграет персонажа с синими волосами по имени Кай и это будет "самой трудной его работой", по мнению режиссера. Саре Полсон досталась роль некой Элли.

Райан также поделился с поклонниками на своей странице в Instagram скетчем героев Эвана и Сары (оба актера снимались во всех сезонах сериала): с темными кругами под глазами они выглядят очень уставшими. Мерфи намекнул и на роман этих персонажей.

Скетч героев Эвана Питерса и Сары Полсон


Скетч героев Эвана Питерса и Сары Полсон

Элли и Кай в "Культе". История любви на века,

Поклонники сериала заинтригованы и немного напуганы. К счастью, осталось чуть больше месяца до выхода первого эпизода: уже 5 сентября зрители увидят продолжение "очень-очень страшной и остроактуальной" истории.

Кадр из седьмого сезона


Кадр из седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Леди Гага. Кадр из сериала


Леди Гага. Кадр из сериала

Источники: Instagram/Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Американская история ужасов: Культ": у героев Эвана Питерса и Сары Полсон будет роман

13:55, 25 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7702577025

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...