Кадр из седьмого сезона "Американской истории ужасов"

В сентябре "Американская история ужасов" (American Horror Story) вернется на экраны – FX покажет седьмой сезон сериала, уже обросший слухами и домыслами. Создатели наконец-то развеяли часть из них, рассказав в сети, о чем будут новые серии. Минувшим днем сценарист и продюсер Райан Мерфи объявил в Twitter название и тему грядущих эпизодов – "Культ".

Спустя несколько часов в соцсети появился тизер, в котором толпа зловещих клоунов поклоняется неизвестной женщине. На этой неделе Мерфи объявил в микроблоге, что приглашенной звездой седьмого сезона станет Лена Данэм:

Моя талантливая подруга Лена Данэм присоединится к команде "Американской истории ужасов". Всегда хотел работать вместе,– написал в Twitter создатель телесериала.

Леди Гага


Леди Гага в кадре из сериала

Что касается всего актерского состава, то он претерпел и другие изменения. Леди Гага, снимавшаяся в пятом и шестом сезонах, покинула проект. Не увидят зрители и Джессику Лэнг, зато подтвердилась информация о том, что в новых сериях снялись Сара Полсон и Эван Питерс, причем для последнего, по словам Мерфи, седьмой сезон будет очень тяжелым.

Колтон Хэйнс, Джон Кэрролл Линч, Мэр Уиннингэм, Фрэнсис Конрой, Адина Портер, Шайенн Джексон, ранее снимавшиеся в сериале, тоже продолжат работу над ним. В проекте появятся и новички: Билли Айкнер, Билли Лурд и Лесли Гроссман.

Сара Полсон


Сара Полсон

Съемки седьмого сезона проходили в штате Мичиган, и всего было снято одиннадцать эпизодов, первый из которых зрители увидят 5 сентября. По мнению Мерфи, продолжение "Американской истории ужасов" будет "очень-очень страшным и остроактуальным".

Кадр из


Кадр из тизера седьмого сезона "Американской истории ужасов"

Кадр из

Источники: Enews, Кадры из сериала и тизера

Подпишитесь на наш

Обнародованы подробности седьмого сезона "Американской истории ужасов": тема, тизер, актерский состав и не только

04:06, 22 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7697176971

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...