Лена Данэм

51-летний американский сценарист, режиссер и продюсер Райан Мерфи в своем Twitter анонсировал появление 31-летней актрисы Лены Данэм в седьмом сезоне одного из культовых сериалов современности — "Американской истории ужасов" (American Horror Story).

Взволнован тем, что моя талантливая подруга Лена Данэм присоединится к семье "Американской истории ужасов". Всегда хотел поработать с ней, и, наконец, это случилось!

— написал он на своей странице.

Конечно, никаких подробностей предстоящей роли Данэм нет, но десять дней назад Мерфи рассказал, что официальная тема сериала будет объявлена сегодня, 20 июля. А еще раньше он анонсировал появление в сериале Хиллари Клинтон и Дональда Трамп (и их не будут играть актеры),

Первые 10 минут в сериале, в ночь выборов президента США, в жизни каждого персонажа происходит что-то ужасное,

— приоткрыл завесу тайны Мерфи.

К слову, приглашенной звездой прошлого сезона стала Леди Гага — критики высоко оценили актерские способности эпатажной певицы. Среди постоянных актеров сериала — Эван Питерс, Сара Полсон и Джессика Лэнг (которая, впрочем, последний сезон пропустила, но высказала желание вернуться в проект).

Лена Данэм

Лена Данэм

Райан Мерфи


Райан Мерфи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лена Данэм снимется в "Американской истории ужасов-7"

11:36, 20 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7691376913

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...