Поклонники творчества Данилы Козвловского, ликуйте! Студия "Централ Партнершип" опубликовала в сети новый официальный трейлер фильма-катастрофы режиссера Николая Лебедева "Экипаж" с участием актера.

Также в проекте были задействованы Владимир Машков, Катерина Шпица, Елена Яковлева, Сергей Шакуров и другие российские актеры.


Смотрите на YouTube

Козловский исполнил в проекте талантливого летчика Алексея Гущина, не признающего авторитетов и предпочитающего поступать в соответствии с личным кодексом чести. Однако мириться с поведением молодого человека готовы далеко не все - за невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из авиации. Но благодаря фортуне он получает шанс летать на гражданских самолетах и начать свою карьеру с самого начала.

Однажды ему приходится столкнуться с чрезвычайной ситуацией, от разрешения которой зависят сотни жизней. Летчик совершает чартерный рейс в Юго-Восточную Азию, где во время землетрясения экипажу необходимо будет спасти сограждан.

Фильм выйдет в прокат в форматах 3D и IMAX 3D в 2016 году.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и другие в новом трейлере фильма-катастрофы "Экипаж"

18:35, 13 ноября 2015

Комменты 30

P

Красавец все-таки Данила .

Аватар

Ну вот слов не хватает!!! Красавца Машкова самые плохие фото сплетник как всегда спецом поставил

Аватар

у Данилы бывает другое выражение лица?

Аватар

Никогда не смотрю переделки наших старых фильмов. Из принципа. Эти так называемые "фильмы" снимаются ради бабла, и, к сожалению, зрителя своего находят. Кто-нить, кому всё равно, и для кого кино по выходным в ТЦ - единственный досуг, пойдет. А я нежно люблю настоящий "Экипаж" и всегда смотрю, когда показывают.

P

не впечатлило(

Подождите...