В Санкт-Петербурге состоялось открытие международного фестиваля документальных, короткометражных, анимационных и экспериментальных фильмов "Послание к человеку". Специальной гостьей церемонии открытия стала актриса Настасья Кински. Но это был не единственный сюрприз для зрителей, которые в тот день пришли на Дворцовую площадь. На сцене с концертом выступил Данила Козловский.

Да, Данила Козловский не только играет в кино, но и поет, к тому же неплохо. По крайней мере все слушатели его концерта остались довольны и стали выкладывать видео с выступления Козловского в Instagram.

На церемонии открытия на Дворцовой площади также состоялся флешмоб - в небо были запущены сотни воздушных шаров.

Фестиваль "Послание к человеку" проходит каждый год в Санкт-Петербурге. В этот раз мероприятие празднует свой юбилей - фестиваль проходит уже 25-й раз.

Данила Козловский


Данила Козловский

Данила Козловский
Данила Козловский

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский спел на Дворцовой площади

19:28, 26 сентября 2015

Комменты 130

M

Честно говоря не понимаю современных актеров которые лезут везде ( в музыку, политику, бизнес, писательство, да куда угодно) при этом не учясь. Сами они ужасно обижаться и злятся когда в кино снимаются не профессионалы говорят, что этому нужно учится а не просто так. Когда Козловсий выступил в Большом театре для меня это был шок, т.к для меня Большой театр это один из лучших театров в мире где должны выступать лучшие а не те кто заплатит деньги и и исполнит свою мечту (а так и произошло).

Аватар

Сольно поет. А где же Большая Космическая Мачеха?

Аватар

Кстати, может кто в курсе, он что одни каверы исполняет?

Аватар

Видела в городе афишу - у Данилы оказывается тур по городам и весям, вот и к нам, в Ростов, приедет - счастье-то!!) Кстати, посмотрела цены на билетики - от 3 до 8 тысяч. Он, конечно, красивый мужчина и актер неплохой, но кому он сдался, чтоб на его песенные вечера, простигосподи, за такие деньги ходить?? Меня его самодеятельность улыбает, как-то все вычурно, с апломбом - прям Кобзон с джазовым репертуаром, не иначе)))

A

У нас по всему городу афиши его концерта с мая месяца висят! А концерт в ноябре.

Подождите...